Рейтинг турецких сериалов за воскресенье 21 февраля • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Рейтинг турецких сериалов

Рейтинг за воскресенье 21 февраля вырос у сериала «Искупление» только в одной категории, но это не помешало этому проекту возглавить рейтинговую таблицу выходного дня.

сериал «Искупление»
сериал «Искупление»

В Тотале рост составил 0,05%, а в AB рейтинг упал на 0,99%. Телеканал FOX TV до сих пор так и не определился с каким сериалом он распрощается, а какой передвинет на другой день, а сейчас когда сериал «Искупление» стал лидером дня, менять ему день показа кажется совсем не логичным решением.

Ведь пятый сезон сериала «Воин», может оказаться не таким популярным и в итоге можно получить сразу два сериала на грани закрытия, как говорится — за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь!

сериал «А.Рыза»
сериал «А.Рыза»

Сериал «А.Рыза» вырос в Тотале на 0,13%, а в категории AB прибавил 0,29%. Этот сериал достаточно стабилен в своих рейтингах, поэтому если ничего кардинально не изменится он вполне может быть продлен на второй сезон.

сериал «Ветреный»
сериал «Ветреный»

А вот рейтинг сериала «Ветреный» снова продолжает падать в обеих категориях. В Тотале снижение на 0,63%, в AB минус 0,07%.

История любви, рожденной из мести уже невероятно затянулась, а если учитывать, что до мая сериал вряд ли закроют, такими темпами к этому времени рейтинги приблизятся к нулю!

сериал «Позвоните моему агенту»
сериал «Позвоните моему агенту»

Рейтинг сериала «Позвоните моему агенту» в Тотале понизился на 0,01%, но зато смог вырасти на 0,33% в категории AB. У телеканала Star TV сейчас просто какой-то кризис жанра, ведь рейтинги остальных сериалов еще хуже, чем у этого, но учитывая, что никаких новых проектов у телеканала пока не предвидится, внезапных закрытий тоже скорей всего не будет.

ТОТАЛ:

3. «Искупление» — 5.96%⬆
4. «А.Рыза» — 5.66%⬆
10. «Ветреный» — 4.26% ⬇
16. «Позвоните моему агенту» — 3.12% ⬇

АВ:

3. «Искупление» — 4.81%⬇
4. «Позвоните моему агенту» — 4.75%⬆
6. «А.Рыза» — 4.22% ⬆
23. «Ветреный» — 1.76%

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *