Фуркан Андыч в новом имидже • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
 
Фуркан Андыч
Фуркан Андыч

Фуркан Андыч, игравший в прошлом году главную роль Атеша Авджи в сериале «Любовь на крыше»  вместе с Эзги Шенлер, Нилай Дениз, Йигитом Киразджи и Селин Шекерджи, для нового проекта сменил свой имидж, изменил прическу и отрастил усы.

Фуркан Андыч в сериале "Любовь на крыше"
Фуркан Андыч в сериале «Любовь на крыше»

Романтическая комедия «Любовь на крыше», выходившая на телеканале D, из-за низких рейтингов в конце октября 2020 года сделала финал уже на 16-й серии.

Фуркан Андыч
Фуркан Андыч

И после прошлогодней неудачи, Фуркан Андыч в этом году будет сам возглавлять свой собственный проект!

Он долгое время изучал азы сценарного дела у известных мастеров, а теперь решил, что пора уже написать свой первый сценарий.

Фуркан Андыч
Фуркан Андыч

Новый сценарий уже практически дописан и буквально на днях будет полностью закончен. Сценарий пишется не для сериала, а для короткометражного фильма и Фуркан с удовольствием начал делиться подробностями сценария со своими друзьями, а так же с знакомыми актерами и режиссерами.

Фуркан планирует как можно скорей начать съемки своего нового короткометражного фильма.

О чем будет этот новый короткометражный фильм и какую роль в нем будет играть Фуркан Андыч, а так же какие еще актеры примут в нем участие, он обещал сообщить немного позже.

Можно поздравить Фуркана, с дебютом сценариста и теперь нам осталось дождаться премьеры его нового короткометражного фильма и оценить Фуркана Андыча уже с двух сторон: и как актера и как автора сценария!

Фуркан Андыч
Фуркан Андыч

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *