Рейтинг турецких сериалов за четверг 25 марта • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Рейтинг турецких сериалов за четверг

В четверг 25 марта новая серия сериала «Скорпион» в эфир не вышла, съемочная группа сделал перерыв из-за выявленных нескольких положительных тестов на коронавирус.

сериал «Однажды в Чукурова»
сериал «Однажды в Чукурова»

Отсутствие сериала «Скорпион» никак не помогло рейтингу лидера этого дня, сериалу «Однажды в Чукурова», он снова упал в обеих категориях!

В Тотале падение на 0,08%, а в AB рейтинг снизился на 0,74%. Сериал вполне заслужено входит в пятерку лучших проектов этого года и не продлить его еще на один сезон было бы непростительной ошибкой.

сериал «Чудесный доктор»
сериал «Чудесный доктор»

А рейтинг сериала «Чудесный доктор» наоборот вырос в обеих категориях. В Тотале рост составил 0,26%, а в AB рейтинг поднялся на 0,18%.

Даже несмотря на то, что по сравнению с весной прошлого года сериал потерял примерно половину своей зрительской аудитории, он все равно продолжает оставаться у телезрителей одним из любимых сериалов этого года, вполне вероятно его могут продлить еще на один сезон.

Сериал "Пламя"
Сериал «Пламя»

Рейтинг сериала «Пламя» вырос в Тотале на 0,33%, но при этом потерял в AB 0,13%. Этот проект достаточно стабилен, но всё-таки общие цифры не настолько большие, что бы думать о продлении на второй сезон.

ТОТАЛ:

1. Однажды в Чукурова — 12.50%⬇
3. Чудесный доктор— 7.57%⬆
9. Пламя — 4.66%⬆

АВ:

1. Чудесный доктор— 8.02% ⬆
2. Однажды в Чукурова — 7.52%⬇
7. Пламя — 3.82% ⬇

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *