Кадир Догулу готовится к съемкам в новом сериале • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Кадир Догулу
Кадир Догулу

Известный актер Кадир Догулу, закончивший больше года назад съемки в сериале «Воссоединение», наконец начал готовиться к участию в новом проекте.

Кадир Догулу
Кадир Догулу

Этот сериал планируется выти летом на турецком телеканале D, снимать его будет продюсерская компания NTC Medya.

Новый сериал с Кадиром Догулу в главной роли будет называться «Рецепт любви» и в названии сразу есть подсказка о том, какого персонажа будет играть Кадир.

Кадир Догулу и шеф-повар Эйюп Кемаль Севинч
Кадир Догулу и шеф-повар Эйюп Кемаль Севинч

Актер будет играть роль шеф-повара Фырата, который специализируется на французской кухне и у него собственный ресторан в Газиантепе.

Помогать Кадиру Догулу совершенствоваться в кулинарном мастерстве, будет известный шеф-повар Эйюп Кемаль Севинч.

Кадир Догулу и шеф-повар Эйюп Кемаль Севинч
Кадир Догулу и шеф-повар Эйюп Кемаль Севинч

Вот что рассказал в интервью турецкой прессе сам Кадир Догулу: «В новом сериале я дам жизнь шеф-повару, который специализируется на французской кухне, поэтому мы уже начали работу. Одна из моих страстей была актерское мастерство, а другая — кулинария. Благодаря этому проекту я встретил оба своих любимых увлечения. Наша аудитория будет свидетелем приготовления вкусной еды, наблюдая за интересной историей в сериале «Рецепт любви.”

В сериале будет очень много кулинарных сцен. Так же ожидается, что сериал станет очень важной постановкой в отношении культуры питания. По словам Кадира: “Каждая серия обязательно будет подробно описывать вкусную еду и способы ее приготовления, а я постараюсь все это красиво показать. Так что, кастрюли будут летать в воздухе” — смеясь сказал Кадир Догулу.

Теперь нам остаётся дождаться премьеры нового сериала «Рецепт любви», что бы самим оценить кулинарные способности Кадира Догулу, и не забудьте приготовить свои поваренные книги, ведь нам обещают много интересных рецептов и всё это надо записать!

Кадир Догулу
Кадир Догулу

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *