Бурчин Терзиоглу сделала откровенное признание о пластической операции! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Бурчин Терзиоглу
Бурчин Терзиоглу
 
Актриса Бурчин Терзиоглу, известная по сериалам: «Защитник», «Пойраз Караель», «Милосердие», «Эзель», «Буря» и «Где ты любовь», недавно была гостем популярной программы «Сегодня вечером с Ибрагимом Селимом».
 
Бурчин Терзиоглу
Бурчин Терзиоглу
 
Бурчин Терзиоглу давно восхищает всех своей красотой, но как оказалось, ей пришлось подправить то, что изначально досталось от природы.
 
Бурчин Терзиоглу
Бурчин Терзиоглу
 
В программе Ибрагима Селима актриса сделала откровенно признание, что у нее была пластическая операция!
41-летняя Бурчин Терзиоглу, рассказала о своей ринопластике: «Я сделала свой нос, когда мне было 19-20 лет. Технология была настолько плохой, что я дышала, как баскетбольный мяч в течение месяца».
 
Бурчин Терзиоглу
Бурчин Терзиоглу
 
Так же Бурчин рассказала, что начала свою кинематографическую карьеру очень рано, в возрасте 4-х лет. И в начале она воспринимала это просто как игру, а не как работу: «Но когда ты просыпаешься от сна в 02.00 ночи и выходишь на съемочную площадку, то ты чувствуешь, что это на самом деле уже совсем не игра».
Далеко не каждый известный человек находит в себе смелость признаться о сделанных пластических операциях и пусть красивый носик Бурчин Терзиоглу достался ей от пластического хирурга, но зато честность и актерский талант были с ней всегда!
 
Бурчин Терзиоглу фото до ринопластики
Бурчин Терзиоглу фото до ринопластики

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *