Рейтинг турецких сериалов за субботу 24 апреля • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Рейтинг турецких сериалов

Рейтинг за  субботу 24 апреля  оставил  в  лидерах этого дня  сериал  «Мои братья», хотя он вырос у него не во всех категориях.

сериал "Мои братья"
сериал «Мои братья»

В Тотале  рейтинг упал на  0,51%, но при этом вырос   в категории AB  на 0,07%. В последнее время сериал показывает прекрасные результаты и даже несмотря на небольшое падение, он уверенно движется к званию хита этого сезона!

сериал «Гора сердца»
сериал «Гора сердца»

А вот  рейтинг  сериала «Гора сердца» сильно упал   в обеих категориях. В Тотале  падение составило  0,51%, а  в  категории AB рейтинг потерял сразу  2,29%.  Падение неприятное, но совсем не смертельное! Зрители государственного  телеканала TRT1 достаточно стабильные, поэтому наверняка  они скоро снова вернутся к просмотру своего любимого сериала.

Сериал "Воин"
Сериал «Воин»

Рейтинг сериала «Воин» снизился  в Тотале на 0,32%, но  при этом вырос в категории AB на  0,43%.  Недавно вернувшись на экраны сериал совсем не радует своими рейтингами, ведь от него ожидали гораздо большего!

сериал «Полярная звезда»
сериал «Полярная звезда»

Рейтинг комедийного сериала «Полярная звезда» в Тотале вырос на минимальные 0,01%, но снизился в AB  на 0,46%. Уже известно, что в июне сериал завершит свой показ и для закрывающегося сериала у него остаются вполне достойные рейтинги.

ТОТАЛ:

1. Мои братья — 10.15%⬇
2. Гора сердца — 9.69%⬇
9. Полярная звезда — 4.67%⬆
10. Воин — 4.61%⬇   

АВ:

1. Гора сердца — 8.95%⬇
3. Мои братья — 6.26%⬆
7. Воин — 3.27%⬆  
15. Полярная звезда — 2.56% ⬇

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *