Фейяз Шерифоглу из сериала "Девушка за стеклом" учился совсем не на актера! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Фейяз Шерифоглу
Фейяз Шерифоглу

Настоящая профессия Фейяза Шарифоглу, ставшего в этом году известным актером, который совсем недавно встретился на экранах со зрителями играя персонажа Седата в новом сериале «Девушка за стеклом» удивила всех!

Айда Пеккан и Фейяз Шарифоглу
Айда Пеккан и Фейяз Шарифоглу

Оказалось, что Фейяз Шарифоглу, учился совсем не на актера, а на инженера, но в итоге, до начала своей актерской карьеры, Фейяз профессионально занимался музыкой!

И 18 декабря 2020 года Фейяз Шарифоглу, даже выпустил свой первый сингл «Gidene».

Айда Пеккан и Фейяз Шарифоглу
Айда Пеккан и Фейяз Шарифоглу

Кроме этого довольно продолжительное время будущий актер работал вокалистом на сцене у известной турецкой певицы Айды Пеккан. 

Первую свою роль, персонажа Джана Фейяз Шарифоглу сыграл в сериале «Красная комната» и его партнером была уже известная актриса Бурджу Бириджик.

Эта сериальная пара настолько понравилась зрителям и продюсерам, что и свою вторую роль в сериале «Девушка за стеклом» Фейяз Шарифоглу так же играет в партнерстве с Бурджу Бириджик и судя по рейтингам этого сериала, эта красивая пара смогла привлечь внимание зрительской аудитории!

Фейяз Шерифоглу
Фейяз Шерифоглу

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *