Сюрприз от главных героев нового сериала "Стеклянные потолки" • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
сериал "Стеклянные потолки"
сериал «Стеклянные потолки»

По мере приближения летнего сезона почти на всех телеканалах начались съемки новых сериалов. И некоторые из них уже показали первые кадры со съёмочных площадок.

Для телезрителей, которые с нетерпением ждут интересных и красивых сериальных пар, новый сериал «Стеклянные потолки/Cam Tavanlar», в котором главные роли будут играть молодые, но уже известные актеры: Бенсу Сорал и Кубилай Ака. также являются одними из тех, кого с энтузиазмом ожидают.

кадр из сериала "Стеклянные потолки"
кадр из сериала «Стеклянные потолки»

Еще совсем недавно, Кубилай Ака играл одного из главных персонажей в сериале «Чукур», а вот Бенсу Сорал после сериала «Внутри», уже долгое время не появлялась в новых проектах.

И чтобы привлечь внимание зрительской аудитории к новому сериалу «Стеклянные потолки», а также для поддержки со стороны социальных сетей, главные герои нового сериала Кубилай Ака и Бенсу Сорал сделали для всех сюрприз, опубликовав недавно свои новые совместные фото.

Кубилай Ака и Бенсу Сорал
Кубилай Ака и Бенсу Сорал

И конечно новые фотографии сразу привлекли к себе большое внимание! Кубилай Ака и Бенсу Сорал в сериале будут играть двух персонажей по имени Джем и Лейла и их поклонники уже с нетерпением ждут дату премьеры нового сериала.

Новый сериал «Стеклянные потолки» снимает продюсерская компания Ojo Pictures для телеканала Show TV.

 Кубилай Ака и Бенсу Сорал
Кубилай Ака и Бенсу Сорал

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *