Гонджа Вуслатери от коронавируса до кипятка! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Гонджа Вуслатери
Гонджа Вуслатери

Актриса Гонджа Вуслатери, известная по своим ролям в сериалах: «Моя мама», «Дела сердечные», «Ложный мир», «Дорогая моя семья» и «Алия», сегодня порадовала своих поклонников очень хорошими новостями!

Гонджа Вуслатери
Гонджа Вуслатери

Недавно актриса заразилась коронавирусом, а затем, вдобавок к этому еще и обварилась кипятком, получив ожог ноги. И сегодня Гонджа Вуслатери сообщила, что её наконец выписали из больницы!

Гонджа Вуслатери
Гонджа Вуслатери

На фотографии, которую она опубликовала в своем аккаунте в Instagram, Вуслатери, сделала на лицесмешные красные румяна и сравнила себя с оперной певицей Семихой Берксой, а так же сделала следующие заявления о своем состоянии здоровья:

«Меня оправдали, упаковали и выписали! Маленькая Семиха Берксой идет. У меня было отличное лечение. Как бы я ни благодарила этого будет мало. Я люблю всех здесь. Когда жизнь коротка, я всегда думаю о том, что мы как на сцене Короля Лира-клоуна: потому что вы не должны были стареть, не будучи умными. Не старей без ума. Но я с энтузиазмом добавляю любовь к моему безумию. Пусть это пройдет мимо всех нас» — написала актриса.

Гонджа Вуслатери
Гонджа Вуслатери

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *