С Днем рождения, Озджан Дениз! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Озджан Дениз
Озджан Дениз

Сегодня свой День рождения отмечает известный актер и певец Озджан Дениз, игравший главную роль в сериале «Я так долго тебя ждал», ему исполнилось 49 лет! Наши поздравления и наилучшие пожелания!!!🎁

Озджан Дениз
Озджан Дениз

Озджан Дениз родился 19 мая 1972 года в столице Турции городе Анкаре.

Творческая биография Озджана Дениза началась, когда юноше только исполнилось 13 лет.

Озджан Дениз
Озджан Дениз

К этому времени парень профессионально пел. В 16 лет будущий актер уже гастролировал по Анталии, обеспечивая безбедное существование себе и родным.

Но в 17 лет он покинул Турцию и отправился в Германию. На протяжении 3-х лет Озджан жил в Мюнхене и работал над вокалом, совершенствуя манеру исполнения и работая над своим имиджем.

Озджан Дениз в сериале "Я так долго тебя ждал"
Озджан Дениз в сериале «Я так долго тебя ждал»

Вернувшись домой, Дениз сразу же отправился в армию. И только через 3 года, демобилизовавшись, артист начал новый период в творческой жизни.

Озджан Дениз
Озджан Дениз

После армии Озджан Дениз, неожиданно получил приглашение сняться в фильме. Сериал «Особняк с виноградными лозами» оказался дебютным в кинематографической карьере актера.

Озджан Дениз
Озджан Дениз

За это время Озджан Дениз успел сыграть в очень многих фильмах и сериалах, но особенно зрителям запомнились его роли в следующих картинах: «Июньская ночь», «Где ты, Фируза?», «Судьба», «Ты, мой дом» и «Стамбульская невеста».

В этом году актер играл главную роль Кадира в сериале «Я так долго тебя ждал», но из-за очень низких рейтингов показ сериала был завершен 28 апреля 2021 года уже на 13-й серии.

Озджан Дениз
Озджан Дениз

Один комментарий к “С Днем рождения, Озджан Дениз!”
  1. Любимого актера, певца, режиссера, сценариста и ,,,,,поздравляю с Днем Рождения, успехов в творчестве, радовать своих поклонников своими ролями, песнями и сценариями, радостных и счастливых лет в жизни и в воспитании своего красивого сыночка, добрых отношений со своими близкими и найти достойную подругу жизни — чтобы она радовала, ценила и помогала разрешать спорные вопросы в семье ( такую же классную как в фильме «Стамбульская невеста»» вы самая лучшая пара из всех ваших фильмов ) Обнимаю вас

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *