Толгахан Сайышман и Альмеда Абази стали родителями во второй раз! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Толгахан Сайышман и Альмеда Абази
Толгахан Сайышман и Альмеда Абази

Недавно появилась замечательная новость. Известный актер Толгахан Сайышман вместе со своей супругой актрисой и моделью Альмедой Абази, второй раз стали родителями!

Алмеда Абази
Альмеда Абази

Альмеда Абази родила дочку Алину.

Альмеда Абази и Толгахан Сайшман, поженились в 2017 году в Лос-Анджелесе, а в 2019 году у них родился сын Эфехан.

Толгахан  Сайышман и Алмеда Абази
Толгахан Сайышман и Альмеда Абази

В ожидании второго ребенка Альмеда Абази и Толгахан Сайшман, регулярно публиковали новые фото в своих аккаунтах в социальных сетях, буквально считает дни до рождения своего второго ребенка, они уже знали, что это будет девочка и родители заранее выбрали имя для своей дочки — Алина.

Как сообщил Толгахан Сайышман, его супруга Альмеда Абази, которая родила дочку в частной больнице чувствует себя хорошо, с малышкой так же все в порядке.

Толгахан Сайышман в своем аккаунте в социальных сетях радостно сообщил всем подписчикам, что он стал отцом во второй раз.

Известный актер написал следующее сообщение: «Вместе с тобой: во мне росла вечная и безусловная любовь. Добро пожаловать, моя принцесса Алина. Ты принесла радость всем нам».

Присоединяемся ко всем поздравлениям и желаем маме и малышке здоровья и надеемся скоро увидеть новое, красивое семейное фото!

Толгахан Сайышман и Альмеда Абази
Толгахан Сайышман и Альмеда Абази

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *