Бергюзар Корель и Халит Эргенч новое интервью на отдыхе! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Бергюзар Корель и Халит Эргенч
Бергюзар Корель и Халит Эргенч

Как мы уже писали ранее, известная актриса Бергюзар Корель, ожидает третьего ребенка и уже известно, что это будет девочка!

Бергюзар Корель и популярный актер Халит Эргенч поженились 7 августа 2009 года, после знакомства на съемках сериала «1000 и одна ночь», где они играли главные роли — Онура и Шехрезат.

Бергюзар Корель и Халит Эргенч в сериале 1000 и одна ночь"
Бергюзар Корель и Халит Эргенч в сериале 1000 и одна ночь»

Бергузар Корель с Халит Эргенч, уже в третий раз испытывают волнение в ожидании ребенка. Знаменитая пара, у которой есть два сына по имени Али и Хан, на этот раз ждет девочку.

Бергюзар Корель и Халит Эргенч
Бергюзар Корель и Халит Эргенч

Находясь сейчас на отдыхе в Бодруме, красивая пара согласилась ответить на вопросы турецких журналистов.

Бергюзар Корель рассказала про свою беременность: «Когда в этом году во всем мире происходили такие сложные процессы, новость о ребенке пришла с удивлением в тот момент, когда мы вообще не ожидали».

Знаменитая пара призналась, что они сейчас очень взволнованы тем, что у них будет девочка. Уже известно, что они выбрали для своей дочки имя — Лейла.

Халит Эргенч и Бергюзар Корель
Халит Эргенч и Бергюзар Корель

Бергюзар Корель объяснила почему они так назовут свою дочь: «Мне всегда очень нравилось имя Лейла с тех пор, как я себя помню. Это всегда было в моей мечте. Мы очень счастливы, что бы она была здоровой. Мы ждали, пока все проверки закончатся, а уже потом поделились этой информацией. В настоящее время все в порядке», сказал актриса.

Так же Бергюзар Корель рассказала, что её беременность протекает комфортно: «Беременность для девочек оказалась проще, чем беременность для мальчиков. С мужчинами у меня всегда были боли. Надеюсь, так же комфортно и будет продолжаться.»

Бергюзар Корель и Халит Эргенч
Бергюзар Корель и Халит Эргенч

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *