Ханде Эрчел и Керем Бюрсин готовят совместный фильм! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Ханде Эрчел и Керем Бюрсин
Ханде Эрчел и Керем Бюрсин

Известные актеры Ханде Эрчел и Керем Бюрсин, которые продолжают играть главные роли персонажей Эда и Серкана в сериале «Постучись в мою дверь/Sen Çal Kapımı», по сообщениям турецкой прессы работают над проектом нового фильма, однако сейчас он пока находится на ранней стадии и говорить что-то конкретное рано.

Керем Бюрсин и Ханде Эрчел
Керем Бюрсин и Ханде Эрчел

На данный момент актеры полностью заняты на съемочной площадке сериала «Постучись в мою дверь», который не так давно, 9 июня 2021 года вышел на экраны со своим вторым сезоном.

кадр из 42-й серии "Постучись в мою дверь"
кадр из сериала «Постучись в мою дверь»

Познакомившись в сериале «Постучись в мою дверь» Керем Бюрсин и Ханде Эрчел, на радость своим поклонникам, из сериальной пары, стали парой в реальной жизни, подтвердив свои отношения.

Энергия и красота держащая эти два имени, также будет оценена и в кино. Готовится специальный кинопроект для двух актеров. Но, все подробности будут известны по завершению съемок сериала «Постучись в мою дверь».

На данный момент Керем Бюрсин и Ханде Эрчел являются одной из самых популярных пар турецкого телевидения, поэтому совсем не удивительно, что они будут сниматься в еще одном совместном проекте, зрители с большим энтузиазмом восприняли эту новость и с нетерпением ждут подробностей о новом фильме!

кадр из сериала "Постучись в мою дверь"
кадр из сериала «Постучись в мою дверь»

5 комментариев для “Ханде Эрчел и Керем Бюрсин готовят совместный фильм!”
  1. Нет они в реальной жизни не пара! Потому что в жизни сценарий намного сложнее и они с ним не справились!

  2. У меня просто нет слов…………… Бомбезный сериал. Уже скучаю по всем актёрам (( Не представляю другой сериал(фильм) без них ;- )

  3. Они просто невероятные. Каждый раз смотрю новую серию с невыносимым желанием. Просто невероятная любовь и множество проблем с которыми они справляются ради любви. И очень надеюсь что они всё-таки вместе в реальной жизни. Они самая лучшая пара и в сериале и в фильме во всем мире. Этот сериал стал моим самым любим, готова пересматривать его по 1000 000раз🥰🥰🥰 Эда и Серкан и ихняя любовь навсегда останется в моем сердце ❤️❤️❤️

  4. Шикарный сериал!!! Безумная любовь!! Столько эмоций, переживаний. Спасибо за историю. Если у них и в жизни такая же любовь, то они безумно счастливые!!! ♥️♥️♥️♥️

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *