Мелиса Донгель рассказала новые подробности о насилии со стороны своего отца! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Мелиса Донгель
Мелиса Донгель

Как мы уже писали ранее, актриса Мелиса Донгель, игравшая в первом сезоне персонажа Джерен в сериале «Постучись в мою дверь» в этом году покинула этот сериал.

Актриса начала работу в новом летнем сериале «Любовь. Логика. Месть.» и на днях она сделала откровенное признание, которое шокировало буквально всех!

Мелиса Донгель
Мелиса Донгель

Недавно, в турецкой прессе появились новые подробности о том, как Мелиса Донгель, которая подверглась сексуальному насилию со стороны отца смогла все это пережить и через какие испытания она прошла.

Отец актрисы предстал перед судом уголовного суда в Стамбуле в 2017 году. Хотя апелляционный суд оставил приговор в силе, сейчас дело находится на рассмотрении в Верховном суде.

Мелиса Донгель
Мелиса Донгель

Мелиса Донгель подала жалобу на своего отца 4 года назад, но сексуальное насилие, которому она подвергалась датируется годами.

По жалобе Мелисы Донгель её отец А.Д. был взят под стражу. Заявив, что его дочь хотела работать актрисой в киноагентстве, А.Д. сказал: «Я не хотел, чтобы она уходила. Но после того, как она ушла работать в агентство, в ее поведении произошли изменения.

Я не могу понять, почему она сделала такое обвинение против меня. Я отец, который любит свою дочь», — и отверг все обвинения в сексуальном насилии в отношении нее.

Мелиса Донгель
Мелиса Донгель

«МАМА НЕ ВЕРИЛА»

После произошедшего, Мелиса Донгель сразу же рассказала обо всем своей матери, но совсем не ожидала от неё такой реакции: «Моя мать мне не поверила, сказав «Они заберут его в полицию, а после того, как ваш отец оттуда выйдет он тебя и всех нас убьет», — сказала мне мама. продолжая играть в семью у меня на глазах».

Так же скандальное заявление сделала мать актрисы Н.Д. после своего мужа А.Д., которая аналогичным образом защищалась в суде.

кадр из сериала "Постучись в мою дверь"
кадр из сериала «Постучись в мою дверь»

Сказав, на суду в 2017 году, что она замужем за своим мужем 19 лет, Н.Д., являющаяся гражданкой Украины, сказала:

«Моя дочь сказала мне 2 года назад, что ее отец изнасиловал ее, но я не поверила этому, потому что не видела этого.»

Мелиса Донгель
Мелиса Донгель

Кроме этого, Мелиса Донгель объяснила, что благодаря своей актерской работе, она был источником денег для своего отца, актриса сказала: «Я постоянно работала, чтобы не оставаться дома.

Я рассказала своим друзьям о жестоком обращении, которому я подвергалась, не только моей матери, мои первые сексуальные домогательства произошли, когда я училась в средней школе.»

Мелиса Донгель
Мелиса Донгель

Мелиса Донгель, которая все это время жила в большом страхе, сказала: «Поскольку мой отец постоянно угрожал забрать меня из школы , я даже пытался убить себя.

Я не помню, сколько раз, я даже была госпитализирована. Потом конечно я сильно жалела об этом. Я сказала: «Почему я сделала это с собой?» Но в тот момент я ничего не могла с собой поделать».

Мелиса Донгель
Мелиса Донгель

Свое состояние и переживания актриса описала душераздирающими словами: «У меня больше нет сил все это терпеть. Я устала стоять прямо. Я устала жить. как будто ничего не произошло. Я в такой депрессии. Я чувствую, что мне 30 лет.

Я не могла жить своим детством. Когда мои друзья играли в парке, я говорила себе: «Как мне избавиться от этого человека?» Я всегда хотела уехать, но я думала о своей сестре. Если я уеду, как я могу оставить её дома с таким отцом? 

Как я теперь буду матерью? Как я выйду замуж?»

Мелиса Донгель
Мелиса Донгель

По делу также были заслушаны свидетели. Хотя родственники А.Д. обвинили потерпевшую девушку во «лжи», отчет также показал, что Мелиса Донгель страдала от глубокой депрессии и посттравматического стрессового расстройства.

В отчете отмечалось, что такая ситуация могла возникнуть при актах сексуального насилия. 

Мелиса Донгель
Мелиса Донгель

После всех представленных доказательств суд постановил, что заявление подсудимого А.Д. были направлены на сокрытие этого преступления.

Отметив, что Мелиса Донгель настойчиво и искренне рассказывала о случившемся на всех этапах, и её показания в отчетах полностью соответствовали друг другу, суд приговорил А.Д. к 15 годам лишения свободы.

Мелиса Донгель шокирующее признание о насилии со стороны своего отца!

Мелиса Донгель
Мелиса Донгель

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *