Эбру Шахин и Джеди Осман путешествуют по Африке! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Эбру Шахин
Эбру Шахин

Актриса Эбру Шахин, ставшая известной и популярной, сыграв главную роль Рейян в драматическом сериале «Ветреный», который после трех сезонов, завершил свой показ 25 апреля 2021 года, сделав финал на 69-й серии, вместе со своим парнем Джеди Османом уехала путешествовать по Африке!

Эбру Шахин
Эбру Шахин

Как мы уже писали ранее, Эбру Шахин подписала контракт и совсем скоро зрители снова встретятся со своей любимой актрисой на экранах.

Эбру Шахин
Эбру Шахин

Эбру Шахин будет играть главную роль в новом историческом сериале «Легенда/Destan», этот сериал выйдет на телеканале ATV, снимать сериал будет продюсерская компания Bozdag Film.

А пока съемки нового сериала еще не начались Эбру Шахин и Джеди Осман решили отдохнуть второй раз и устроили себе африканские каникулы!

Эбру Шахин
Эбру Шахин

Напомни, что сразу после завершения съемок сериала «Ветреный», актриса Эбру Шахин со своим возлюбленным Джеди Османом улетели отдыхать на Мальдивы.

Видимо счастливой и молодой паре так понравился экзотический отдых, что в этот раз они отправились исследовать другой континент.

Эбру Шахин
Эбру Шахин

В своем аккаунте в социальных сетях Эбру Шахин опубликовала интересные фотографии и видео со своего отдыха.

На этих фото, сделанных в Танзании Эбру Шахин не только непринужденно общается с местными жителями, но так же и весело танцует вместе с ними их ритуальные танцы!

Эбру Шахин
Эбру Шахин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *