Неслихан Атагюль оригинально ответила на слухи о Кадире Догулу! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Кадир Догулу, Серра Арытюрк и Неслихан Атагюль 
Кадир Догулу, Серра Арытюрк и Неслихан Атагюль

Как мы недавно писали, Кадир Догулу и Серра Арытюрк, играющие вместе главные роли в новом, летнем сериале «Рецепт любви/Aşkın Tarifi», сами того не подозревая, неожиданно оказались в центре внимания!

кадр из 5-й серии "Рецепт любви"
Серра Арытюрк и Кадир Догулу в сериале «Рецепт любви»

Произошло это, после опубликованного в турецкой прессе видео, на котором Кадир Догулу и Серра Арытюрк вместе поют в караоке песню о любви.

А так же после интервью Кадира Догулу на церемонии вручения награды Turkey Leading Brand Awards, в котором он очень хвалил свою партнёршу по сериалу Серру Арытюрк, не жалея для неё красивых слов!

Неслихан Атагюль
Неслихан Атагюль

В социальных сетях моментально эти события стали темой дня, а Кадир Догулу был подвергнут критике, многие особо впечатлительные пользователи даже написали следующее: «Он наверное забыл, что женат!».

Неслихан Атагюль
Неслихан Атагюль

В итоге, журналисты не удержались и даже прямо спросили об этом Кадира Догулу: «Какова была реакция вашей жены?.

На этот вопрос актер ответил: «Неслихан сейчас дома. У нас гости из Анкары. Утром она приготовила для меня завтрак. Ничего страшного, ребята, если вы хотите это услышать» — сказал Кадир Догулу.

Так же актер добавил, что он не смотрел комментарии в социальных сетях, Кадир Догулу сказал: «У нас все в порядке. Игра в сериале — это командная и химическая работа. Не следует смотреть на форму. У всех должно быть душевное спокойствие и душевное равновесие. Не проблема, если вы подойдете и спросите об этом. Слава богу, у нас нет проблем!»- заявил журналистам актер.

Неслихан Атагюль
Неслихан Атагюль

И конечно, после этих слов Кадира Догулу все взгляды были устремлены на его супругу известную актрису Неслихан Атагюль.

Напомним, что Неслихан Атагюль, в январе этого года по состоянию здоровья покинула сериал «Дочь посла/Sefirin Kızı», где она играла главную роль персонажа Наре.

В настоящий момент здоровье актрисы почти восстановилось, но она еще продолжает лечебную диету, разработанную специально для неё английскими врачами и возможно осенью снова появится на экранах в новом проекте.

Неслихан Атагюль
Неслихан Атагюль

Неслихан Атагюль не заставила себя долго ждать и очень оригинально ответила на слухи о каком-то неправильном поведении своего супруга Кадире Догулу!

В своем аккаунте в социальных сетях Неслихан Атагюль опубликовала новые фотографии, которые вы можете увидеть в этой статье и очень лаконично их подписала: «Остановитесь. Я немного посмеюсь!»

Таким образом Неслихан Атагюль дала очень четкий ответ на все обвинения в социальных сетях в адрес своего мужа Кадира Догулу, а так же четко продемонстрировала свою реакцию на все эти события, сняв этот вопрос с повестки дня!

Кстати новые фото актрисы, очень быстро собрали почти 1,5 миллиона лайков и около 17 тысяч комментариев.

Неслихан Атагюль
Неслихан Атагюль

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *