Йылмаз Кунт и Севда Эргинджи на фоне скандала расстались! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Севда Эргинджи, Йылмаз Кунт и Серай Озтюрк
Севда Эргинджи, Йылмаз Кунт и Серай Озтюрк

Молодая актерская пара — Севда Эргинджи и Йылмаз Кунт, которые совсем недавно проводили совместный отпуск на море в Бодруме и уже готовились к свадьбе, судя по всему, на фоне последних скандальных новостей расстались!

Йылмаз Кунт
Йылмаз Кунт

27-летний турецкий актер Йылмаз Кунт продолжает играть одного из ключевых персонажей Дорука в новом летнем сериале «Беда на мою голову/Baş Belası».

Севда Эргинджи в сериале "Пробуждение: Великие Сельджуки"
Севда Эргинджи в сериале «Пробуждение: Великие Сельджуки»

Актриса Севда Эргинджи, в этом году играла одного из ключевых персонажей Турна Хатун в историческом сериале «Пробуждение: Великие Сельджуки/Uyanış: Büyük Selçuklu», который 31 мая 2021 года завершил показ своего первого сезона, сделав финал на 34-й серии.

Серай Озтюрк
Серай Озтюрк

По сообщениям турецкой прессы, накануне была опубликована интимная переписка между актером Йылмазом Кунтом и адвокатом Серой Озтюрк.

Йылмаз Кунт Севда Эргинджи расстались

Из переписки стало понятно, что Йылмаз Кунт флиртовал с Серой Озтюрк, на что она ему ответила: «Тот факт, что вы все время пытаетесь встретиться со мной, пока находитесь на пути к браку, на самом деле является еще одним насилием в отношении женщин! Как вы называете то, что вы делаете? Йылмаз Кунт, кто вы такой, чтобы пытаться манипулировать мной, тем более когда вы помолвлены с кем-то другим?»

Йылмаз Кунт
Йылмаз Кунт

В следующие часы Серай Озтюрк сделала официальное заявление из своей учетной записи в социальной сети, в котором сказала, что ее аккаунт взломали. Заявив, что личные сообщения были раскрыты хакерами, адвокат так же заявила, что подаст в суд.

После обнародования этих скандальных новостей Йылмаз Кунт и Севда Эргинджи отписались друг от друга в социальных сетях.

Севда Эргинджи и Йылмаз Кунт, еще недавно готовящиеся к свадьбе видимо прекратили свои отношения. А у Йылмаза Кунта похоже, теперь нет ни невесты, ни возлюбленной, пусть даже и по переписке!

Севда Эргинджи, Йылмаз Кунт и Серай Озтюрк
Севда Эргинджи, Йылмаз Кунт и Серай Озтюрк

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *