Сарп Левендоглу появится в сериале Последнее лето! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Сарп Левендоглу
Сарп Левендоглу

Актер Сарп Левендоглу, игравший главную роль, персонажа Эндера в сериале «До самой смерти/Ölene Kadar» присоединился к актерскому составу остросюжетного сериала «Последнее лето/ Son Yaz».

Этот сериал 4 июня 2021 года завершил показ своего первого сезона на телеканале Fox TV, сделав промежуточный финал на 21-й серии, уйдя на летние каникулы.

Сарп Левендоглу
Сарп Левендоглу

Во втором сезоне сериала «Последнее лето», съемки которого начнутся в ближайшее время, Сарп Левендоглу будет играть нового мафиозного персонажа.

Сарп Левендоглу
Сарп Левендоглу

Примечательно, что в новом сезоне остросюжетного сериала «Последнее лето», будет играть так же и актриса Бирдже Акалай, бывшая супруга Сарпа Левендоглу, они познакомились на съемочной площадке сериала «Маленький начальник/Küçük Ağa», в котором они играли главные роли.

Бирдже Акалай и Сарп Левендоглу поженилисть 1 августа 2014 года. Однако их брак продлился не долго, уже в январе 2017 года супруги развелись. 

Бирдже Акалай и Сарп Левендоглу
Бирдже Акалай и Сарп Левендоглу

Хотя в те годы турецкая пресса писала, что возможной причиной развода могла стать якобы супружеская измена со стороны Сарпа Левендоглу, в настоящий момент бывшие супруги остались в хороших отношениях и совсем не против снова поработать вместе в еще одном сериале.

Сарп Левендоглу
Сарп Левендоглу

Сарп Левендоглу знаком зрителям по своим ролям в следующих сериалах: «До самой смерти», «Ничего подобного», «Маленький начальник», «Галип Дервиш», «Приказывай, командир» и «Lise Defteri».

Сарп Левендоглу
Сарп Левендоглу

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *