10 самых популярных турецких актрис в социальных сетях на прошлой неделе • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги

10 самых популярных турецких актрис

Согласно данным Digilup, на прошлой неделе самое большое внимание пользователей социальных сетей привлекли именно эти десять турецких актрис:

10 самых популярных турецких актрис

Первое место продолжает занимать актриса Ханде Эрчел, играющая главного персонажа Эду в сериале «Постучись в мою дверь».

Ханде Эрчел
Ханде Эрчел

У этой актрисы результат вырос и составил — 432 000 упоминаний о себе на прошлой неделе в социальных сетях.

Айча Айшин Туран

Айча Айшин Туран, играющая главного персонажа Хазиран в новом, летнем сериале «Сказка острова» поднялась на второе место с результатом 188 600 упоминаний в социальных сетях.

Джемре Байсель
Джемре Байсель

Джемре Байсель, из еще одного нового, летнего сериала «Игра на удачу» поднялась на третье место с результатом 26 800 упоминаний в социальных сетях.

Бурджу Озберк
Бурджу Озберк

Бурджу Озберк, из нового, летнего сериала «Любовь. Логика. Месть.» осталась на четвертом месте с результатом 22 300 упоминаний в социальных сетях.

Ирем Хельваджиоглу
Ирем Хельваджиоглу

Ирем Хельваджиоглу, играющая главную роль Ипек, в новом летнем сериале «Беда на мою голову» поднялась на пятое место, с результатом 5 500 упоминаний.

Ягмур Танрысевсин
Ягмур Танрысевсин

Ягмур Танрысевсин, играющая главную роль персонажа Айше, в новом летнем сериале «Сердечная рана» поднялась на шестое место с результатом 4 500 упоминаний в социальных сетях.

Неслихан Йелдан
Неслихан Йелдан

Неслихан Йелдан, играющая персонажа Айдан, в сериале «Постучись в мою дверь« поднялась на седьмое место с результатом 2 600 упоминаний в социальных сетях.

Бенсу Сорал
Бенсу Сорал

Бенсу Сорал, играющая главную роль персонажа Лейла, в новом летнем сериале «Стеклянные потолки» осталась на восьмом месте с результатом 1 800 упоминаний в социальных сетях.

Зехра Йылмаз
Зехра Йылмаз

Зехра Йылмаз, еще одна актриса из нового летнего сериала «Сердечная рана» поднялась на девятое место с результатом 1 400 упоминаний в социальных сетях.

 

Эльчин Афаджан
Эльчин Афаджан

И замыкает нашу десятку самых обсуждаемых турецких актрис в социальных сетях на прошлой неделе Эльчин Афаджан, играющая персонажа Мело, в сериале «Постучись в мою дверь«, она оказалась на десятом месте с результатом 1 300 упоминаний в социальных сетях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *