Рейтинг турецких сериалов за пятницу 13 августа • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Рейтинг турецких сериалов

Рейтинг за пятницу 13 августа 2021 года вырос в обеих категориях у нового, летнего, комедийного сериала «Любовь. Логика. Месть.».

В настоящий момент этот сериал, является одним из самых успешных среди всех летних новинок и рост рейтинга вселяет оптимизм, что данный сериал сможет оставаться в телевизионном эфире хотя бы до октября!

сериала "Любовь. Логика. Месть"
сериала «Любовь. Логика. Месть»

В Тотале рейтинг поднялся сразу на 0,70%, а в категории AB вырос на минимальные 0,01%. Общие цифры у этого сериала продолжают оставаться на достаточно приемлемом уровне и пока за его судьбу переживать нет никаких причин.

К тому же мы уверены, что продюсер сериала Фатих Аксой, приложит все усилия, для того, что бы удержать этот сериал на плаву. Остается надеяться, что телеканал Fox TV проявит такую же гибкость и не будет ссориться с продюсером, который готовит почти половину сериалов для этого телеканала.

сериал "Беда на мою голову"
сериал «Беда на мою голову»
А вот другой летний сериал в жанре детектива «Беда на мою голову», наоборот, снова упал в обеих категориях.
 
Возможно зрители еще не смогли привыкнуть к тому, что сериал изменил свой день показа. В Тотале рейтинг снизился на 0,24%, а в категории AB падение составило 0,40%.
 
С такой печальной тенденцией, шансы этого сериала на продолжение показа в основном сезоне тают как снег на солнце! Судя по всему, зрителям сериала остается только дождаться, на какой серии телеканал ATV решит завершить показ этого проекта.
 

ТОТАЛ:

1. Любовь. Логика. Месть — 4.90% ⬆
9. Беда на мою голову1.51%

АВ:

2. Любовь. Логика. Месть— 3.01%⬆
5. Беда на мою голову1.63%

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *