Несрин Джавадзаде выбирает для себя новый сериал! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Несрин Джавадзаде
Несрин Джавадзаде

Актриса Несрин Джавадзаде, игравшая одного из главных персонажей Шахику в сериале «Запретный плод/Yasak Elma» перед завершением четвертого сезона покинула этот сериал, в связи гибелью своего персонажа, чем очень расстроила своих поклонников!

Несрин Джавадзаде
Несрин Джавадзаде

Недавно, журналисты заметили Несрин Джавадзаде в стамбульском районе Бебек и она объявила им, что готовится вернуться на экраны в новом сериале в основном сезоне, сказав, что: «Будут очень хорошие новости».

Но при этом актриса сразу подчеркнула, что на данный момент ни один проект еще до конца не прояснен и не находится на стадии подписания контракта.

Несрин Джавадзаде
Несрин Джавадзаде

Так же Несрин Джавадзаде, которая остается на повестке дня из-за своей любви к актеру Гёкхану Алкану, журналисты спросили об их отношениях.

Несрин Джавадзаде сразу сказала, что уже очень устала от таких вопросов, сказав следующее: «Вы всегда можете связаться с его менеджером и спросить его, мне не придется все время отвечать на один и тот же вопрос!».

Как мы уже писали ранее, Гёкхан Алкан не так давно сделал Несрин Джавадзаде в присутствии семей обоих актеров, романтическое предложение руки и сердца и она ответила ему «Да».

Гёкхан Алкан и Несрин Джавадзаде
Гёкхан Алкан и Несрин Джавадзаде

Напомним, что Гёкхан Алкан продолжает сниматься в главной роли Ферита, в новом, летнем сериале «Сердечная рана».

Съемки сериала проходят в Антакаье и как мы уже писали, Несрин Джавадзаде недавно приезжала к своему возлюбленному Гёкхану Алкану и посетила съемочную площадку этого сериала.

Гёкхан Алкан и Несрин Джавадзаде
Гёкхан Алкан и Несрин Джавадзаде

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *