5 самых популярных турецких актрис в сериалах с 15 июля по 15 августа • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги

5 самых популярных турецких актрис

По данным мониторинга социальных сетей Somera, в период с 15 июля по 15 августа 2021 года самыми популярными актрисами из турецких сериалов стали:

В нашей пятерке произошли большие изменения — сменился лидер и добавились новые участники.

Ханде Эрчел
Ханде Эрчел

Почетное первое место занимает актриса — Ханде Эрчел из романтического сериала «Постучись в мою дверь», с очень хорошим результатом в 2 469 466 упоминаний в социальных сетях за месяц.

кадр из 1-й серии "Сказка острова"
Айча Айшин Туран

Второе место занимает актриса — Айча Айшин Туран из нового, летнего сериала «Сказка острова», с результатом 962 409 упоминание в социальных сетях за месяц.

кадр из 4-й серии сериала "Любовь. Логика. Месть"
Бурджу Озберк

Третье место занимает актриса — Бурджу Озберк из еще одного нового, летнего комедийного сериала «Любовь Логика, Месть», с результатом 511 686 упоминание в социальных сетях за месяц.

Ахсен Эроглу
Ахсен Эроглу

Четвертое место заняла актриса — Ахсен Эроглу, играющая главную роль в драматическом сериале «Позвоните моему агенту», с результатом 143 359 упоминаний.

Ягмур Танрысевсин
Ягмур Танрысевсин

И пятое место заняла — актриса Ягмур Танрысевсин, из еще одного нового, летнего, драматического сериала «Сердечная рана», с результатом 122 445 упоминаний в социальных сетях за месяц в период с 15 июня по 15 июля 2021 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *