Айча Айшин Туран становится очень популярной, в соцсетях уже 5 млн подписчиков! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Айча Айшин Туран
Айча Айшин Туран

Известная актриса Айча Айшин Туран, которая продолжает играть главную роль Хазиран в новом, летнем сериале компании Ay Yapim «Сказка острова/Ada Masalı», выходящем в эфир каждый вторник на телеканале Star TV, с каждым днем становится все популярней!

Талантливая игра актрисы привлекает к себе все больше внимания, и конечно это отражается на интересе к Айче Айшин Туран в социальных сетях.

Айча Айшин Туран
Айча Айшин Туран

За последнее время, количество подписчиков у Айчи Айшин Туран в социальной сети очень сильно увеличилось и на днях достигло отметки в 5 миллионов человек!

А если быть совсем точными, то на момент написания этой статьи количество подписчиков у актрисы уже составляло 5 015 091 человек.

Айча Айшин Туран
Айча Айшин Туран

В этом году, Айча Айшин Туран очень много работает сыграв сразу в двух сериалах!

Сначала она играла главную роль персонажа Халиде, в криминальном сериале «Задира/A.Rıza», который завершил свой показ 11 апреля 2021 года, сделав финал на 30-й серии.

Партнером Айчи Айшин Туран в этом сериале, сыгравшим главную мужскую роль был известный актер Толга Сарыташ.

Толга Сарыташ и Айча Айшин Туран
Толга Сарыташ и Айча Айшин Туран в сериале «Задира»

А сейчас актриса продолжает играть главную роль Хазиран в новом, летнем, романтическом сериале «Сказка острова».

На этот раз её партнёром стал актер Альп Навруз, играющий главную мужскую роль парня с острова Пойраза.

Альп Навруз и Айча Айшин Туран в сериале "Сказка острова"
Альп Навруз и Айча Айшин Туран в сериале «Сказка острова»

Надо сказать, что это первая совместная работа Альпа Навруза и Айчи Айшин Туран, и как отмечают многие, они смогли создать очень красивую и гармоничную сериальную пару, сделав сериал «Сказка острова» одной из лучших летних новинок.

Айча Айшин Туран
Айча Айшин Туран

Поэтому, совсем не удивительно, что Айча Айшин Туран становится в последнее время очень популярной турецкой актрисой, постоянно увеличивая свою базу фанатов!

Айча Айшин Туран стала известна зрителям сыграв в таких сериала, как: «Черный цветок», «Мерьем», «Защитник», «Стужа», А.Рыза» и «Сказка острова».

Айча Айшин Туран
Айча Айшин Туран

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *