Берк Джанкат и Серкан Чайоглу дружба продолжается! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Берк Джанкат и Серкан Чайоглу
Берк Джанкат и Серкан Чайоглу

Известные актеры Берк Джанкат и Серкан Чайоглу продолжают дружить, радуя своих поклонников новыми фото!

Серкан Чайоглу подружился с Берком Джанкатом, когда приходил навещать свою девушку Озге Гюрель на съемочной площадке сериала «Звезды — мои свидетели/Yildizlar Şahidim»

Берк Джанкат и Озге Гюрель
Берк Джанкат и Озге Гюрель

Напомним, что в 2017 год, Берк Джанкат и Озге Гюрель играли главные роли в романтическом сериале «Звезды — мои свидетели».

Берк Джанкат исполнил роль персонажа Араса, а Озге Гюрель играла девушку Хазиран. В этом сериале так же играли: Джанан Эргюдер, Месут Акуста, Мелих Сельчук, Эдип Тепели, Озгюр Эмре Йылдырым, Джерен Сойлу и Джан Айдин.

Берк Джанкат и Озге Гюрель
Берк Джанкат и Озге Гюрель

Берк Джанкат родился 9 мая в 1984 году в столице Турции Анкаре, имеет черкесское происхождение.

Берк окончил факультет графического дизайна в университете Билкент. Снимался в рекламе и играл в театре. Берк учился актёрскому мастерству в театральной академии «35».

Когда Берк был ещё ребёнком его семья переехала из Анкары в Эскишехир, затем — в Хатай, после окончания средней школы Берк с семьёй переехал в Стамбул.

Берк Джанкат и Озге Гюрель
Берк Джанкат и Озге Гюрель

Кинематографический дебют у Берка Джанката состоялся в 2013 году в сериале «Я открою тебе тайну», где он сыграл роль Саваша.

В последующие годы, актер добился успеха и признания сыграв в таких фильмах и сериалах, как: «Сумасшедший ветер», «Гюлизар», «Звезды — мои свидетели«, «Великолепный век. Империя Кёсем», «Сельская красавица», «Прилив « и «Я открою тебе тайну«.

Берк Джанкат
Берк Джанкат

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *