Для Ирем Хельваджиоглу лето только начинается! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Ирем Хельваджиоглу
Ирем Хельваджиоглу

Как многие уже знают, актриса Ирем Хельваджиоглу, в этом году успела сыграть главные роли сразу в двух сериалах!

Сначала она играла персонажа Айлиз, в уже завершившим свой показ сериале «Я так долго тебя ждал / Seni Çok Bekledim», сериал сделал финал 28 апреля 2021 года на 13-й серии, её партнером в этом сериале был известный актер Озджан Дениз.

Ирем Хельваджиоглу
Ирем Хельваджиоглу

А затем, она сыграла персонажа Ипек, в новом, летнем, детективном сериале «Беда на мою голову/Baş Belası», вместе с актером Сечкином Оздемиром.

Этот сериал не так давно, по причине низких рейтингов досрочно завершил свой показ, 10 сентября 2021 года, в эфире телеканала ATV вышла заключительная 13-я серия этого сериала.

Ирем Хельваджиоглу
Ирем Хельваджиоглу

Так же, недавно Ирем Хельваджиоглу привлекла к себе внимание новостями о том, что актриса рассталась со своим возлюбленным Эсером Альпом, с которым она долгое время состояла в отношениях.

И завершив свои, как творческие, так и личные отношения, 31-летняя Ирем Хельваджиоглу отправилась в отпуск со своими друзьями. 

Ирем Хельваджиоглу
Ирем Хельваджиоглу

Позируя на арендованной ими роскошной яхте, актриса написала под этими фото: «Лето для меня начинается сейчас».

Новые красивые фото Ирем Хельваджиоглу с отдыха на море очень быстро собрали свыше 250 тысяч лайков и почти три тысячи комментариев!

Ирем Хельваджиоглу и Эсер Альп
Ирем Хельваджиоглу и Эсер Альп

Комментируя на днях свое расставание, Ирем Хельваджиоглу сказала журналистам, что она действительно рассталась с Эсером Альпом, с которым была в течение 3 лет.

Сказав по этому поводу следующее: «Мое сердце пусто, мои отношения закончились», — так актриса ответила на вопрос о своей личной жизни. 

Ирем Хельваджиоглу
Ирем Хельваджиоглу

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *