Ханде Эрчел привлекла внимание своей внешностью много лет назад в малоизвестном сериале! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Ханде Эрчел
Ханде Эрчел

Известная актриса Ханде Эрчел, играла в этом году главную роль персонажа Эда, в романтической мелодраме «Постучись в мою дверь/Sen Çal Kapımı».

Как многие уже знают, несколько недель назад съемки сериала были завершены и теперь актриса наслаждаться заслуженным и долгожданным отдыхом.

Ханде Эрчел в сериале "Безумный университет Дерсане"
Ханде Эрчел в сериале «Безумный университет Дерсане»

Как и многие актеры, Ханде Эрчел не сразу стала играть главные роли.

Недавно выяснилось, что актриса Ханде Эрчел, которая привлекла к себе большое внимание своим участием в сериале «Постучись в мою дверь» и любовью, которую она испытывает к Керему Бюрсину, много лет назад сыграла небольшую роль танцовщицы Мэри в сериале «Безумный университет Дерсане/Çilgin Dersane Üniversitede».

Эстетическое состояние Ханде Эрчел много лет назад не осталось незамеченным от ее поклонников.

Ханде Эрчел
Ханде Эрчел

Актриса Ханде Эрчел сыграла небольшие роли во многих проектах до того, как получила известность благодаря популярному сериалу «Дочери Гюнеш».

Многие пользователи в социальных сетях опять заговорили том, что Ханде Эрчел наверняка делал себе эстетические операции.

Ханде Эрчел
Ханде Эрчел

Сравнив старые и новые фото Ханде Эрчел многие пришли к выводу, что актриса значительно улучшила свою внешность.

Ханде Эрчел
Ханде Эрчел

Разговоры об этом уже идут не в первый раз и 27-летняя Ханде Эрчел всегда отвергала обвинения, что она делал эстетические операции.

Изменения в своей внешности актриса объясняла тем, что благодаря спорту и диетам она сильно похудела, поэтому контуры лица стали намного четче.

Ханде Эрчел
Ханде Эрчел

Один комментарий к “Ханде Эрчел привлекла внимание своей внешностью много лет назад в малоизвестном сериале!”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *