10 самых популярных турецких актрис в социальных сетях за прошлый месяц • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги

10 самых популярных турецких актрис

Согласно данным Digilup, за прошлый месяц самое большое внимание пользователей социальных сетей привлекли именно эти десять турецких актрис:

10 самых популярных турецких актрис

Первое место занимает актриса Айча Айшин Туран, играющая главного персонажа Хазиран в новом, летнем романтическом сериале «Сказка острова».

Айча Айшин Туран
Айча Айшин Туран

У этой актрисы результат хорошо вырос и составил — 1 800 000 упоминаний о себе за прошлый месяц в социальных сетях.

кадр из 7-й серии "Игра на удачу"
Джемре Байсель

Джемре Байсель, актриса из еще одного нового, летнего сериала «Игра на удачу», играет в нем главного персонажа по имени Ада.

Она поднялась на второе место с результатом 1 100 00 упоминаний в социальных сетях, за прошлый месяц.

Дениз Байсал
Дениз Байсал

Дениз Байсал, из остросюжетного сериала «Разведка» поднялась на третье место с результатом 807 200 упоминаний в социальных сетях.

кадр из 6-й серии "Любовь. Логика. Месть."
Бурджу Озберк

Бурджу Озберк, из нового, летнего сериала «Любовь. Логика. Месть.» оказалась на четвертом месте с результатом 788 600 упоминаний в социальных сетях.

Сыла Тюркоглу
Сыла Тюркоглу

Сыла Тюркоглу, из ежедневного, драматического сериала «Доверенное» поднялась на пятое месте с результатом 622 700 упоминаний в социальных сетях.

Су Бурджу Язгы Джошкун
Су Бурджу Язгы Джошкун

Молодая актриса Су Бурджу Язгы Джошкун драматического сериала «Мои братья» поднялась на шестое месте с результатом 491 200 упоминаний в социальных сетях.

Ягмур Танрысевсин
Ягмур Танрысевсин

Ягмур Танрысевсин, играющая главную роль персонажа Айше, в новом летнем сериале «Сердечная рана» опустилась на седьмое место с результатом 351 400 упоминаний о себе в социальных сетях.

Хафсанур Санджактутан
Хафсанур Санджактутан

Хафсанур Санджактутан, играющая главную роль персонажа Ягмур, в остросюжетном сериале «Последнее лето» поднялась на восьмое место.

Результат — 138 400 упоминаний о себе в социальных сетях.

Озге Ягыз
Озге Ягыз

Озге Ягыз, играющая главную роль персонажа Хавва, в комедийном сериале «Один из нас» поднялась на девятое место с результатом 136 200 упоминаний о себе в социальных сетях.

Бирдже Акалай
Бирдже Акалай

И замыкает нашу десятку самых обсуждаемых турецких актрис в социальных сетях за прошлый месяц Бирдже Акалай, еще одна актриса из остросюжетного сериала «Последнее лето» играющая персонажа Саре Акай, она оказалась на десятом месте с результатом 76 100 упоминаний в социальных сетях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *