10 самых популярных турецких актрис в социальных сетях на прошлой неделе • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги

10 самых популярных турецких актрис

Согласно данным мониторинга социальных сетей Adba, за прошлую неделю в период с 11 октября по 17 октября 2021 года, самое большое внимание пользователей социальных сетей привлекли именно эти десять турецких актрис.

Айча Айшин Туран
Айча Айшин Туран

Первое место заняла актриса Айча Айшин Туран, играющая главного персонажа по имени Хазиран, в романтическом сериале «Сказка острова»

У этой актрисы результат за прошлую неделю составил 111 508 упоминаний о себе в социальных сетях в период с 11 по 17 октября 2021 года.

Джемре Байсель
Джемре Байсель

Второе место заняла актриса Джемре Байсель, играющая главного персонажа по имени Ада в комедийном сериале «Игра на удачу».

У этой актрисы результат за прошлую неделю составил 71 186 упоминаний о себе в социальных сетях.

Су Бурджу Джошкун
Су Бурджу Джошкун

Су Бурджу Джошкун, играющая одного из главных персонажей по имени Асийе, в драматическом сериале «Мои братья», осталась на третьем месте, с результатом 60 387 упоминаний.

Бурджу Озберк
Бурджу Озберк

Бурджу Озберк из летнего сериала «Любовь. Логика. Месть.» играющая главную роль персонажа Эсра, поднялась на четвертое место, с результатом 32 398 упоминаний.

Сыла Тюркоглу
Сыла Тюркоглу

Сыла Тюркоглу, играющая главную роль персонажа Сехер, в драматическом сериале «Доверенное», опустилась на пятое место, с результатом 30 352 упоминаний.

Хафсанур Санджактутан
Хафсанур Санджактутан

Хафсанур Санджактутан, играющая одного из главных персонажей по имени Ягмур, в остросюжетном сериале «Последнее лето», осталась на шестом месте, с результатом 23 963 упоминаний.

Дениз Байсал
Дениз Байсал

Дениз Байсал, играющая главную роль персонажа Зехра, в остросюжетном сериале «Разведка», поднялась на седьмое место, с результатом 20 448 упоминаний.

Эсра Билгич
Эсра Билгич

Эсра Билгич, играет главную роль персонажа Гюльфем, в новом драматическом сериале «Беззаконные края».

Она поднялась на восьмое место, с результатом 16 231 упоминаний.

Ягмур Танрысевсин
Ягмур Танрысевсин

Ягмур Танрысевсин, играющая главную роль персонажа Айше, в драматическом сериале «Сердечная рана», оказалась на девятом месте, с результатом 14 953 упоминаний.

Эльчин Сангу
Эльчин Сангу

И замыкает нашу десятку самых обсуждаемых актрис в социальных сетях на прошлой неделе Эльчин Сангу, она играет одного из главных персонажей по имени Джейда, в новом, драматическом сериале «Лжецы и свечи».

Актриса оказалась на десятом месте, с результатом 9 738 упоминаний о себе в социальных сетях на прошлой неделе в период с 11 по 17 октября 2021 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *