10 самых популярных турецких актеров в социальных сетях на прошлой неделе • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги

10 самых популярных турецких актеров

Согласно данным мониторинга социальных сетей Adba, за прошлую неделю в период с 18 октября по 24 октября 2021 года, самое большое внимание пользователей социальных сетей привлекли именно эти десять турецких актеров.

Альп Навруз
Альп Навруз

Первое место занял известный актер Альп Навруз, играющий главного героя по имени Пойраз, в романтическом сериале «Сказка острова».

У этого актера результат за прошлую неделю составил 121 716 упоминаний о себе в социальных сетях в период с 18 по 24 октября 2021 года.

Онур Сеит Яран

Онур Сеит Яран

Второе место занял молодой актер Онур Сеит Яран, играющий одного из главных персонажей по имени Дорук, в драматическом сериале «Мои братья».

У этого актера результат за прошлую неделю составил 70 646 упоминаний о себе в социальных сетях.

Халиль Ибрагим Джейхан
Халиль Ибрагим Джейхан

Халиль Ибрагим Джейхан, играющий главную роль персонажа Ямана, в драматическом ежедневном сериале «Доверенное», поднялся на третье место, с результатом 36 904 упоминаний.

Ибрагим Челиккол
Ибрагим Челиккол

Ибрагим Челиккол из драматического сериала «Однажды в Чукурова» играющий главную роль персонажа Хакана, оказался на четвертом месте, с результатом 30 034 упоминаний.

Улаш Туна Астепе
Улаш Туна Астепе

Улаш Туна Астепе, играющий одного из главных персонажей Хызыра в историческом сериале «Барбароссы: Меч Средиземного моря».

На прошлой неделе поднялся на пятое место, с результатом 25 595 упоминаний.

Ильхан Шен
Ильхан Шен

Ильхан Шен, играющий главного героя Озана, из нового, летнего сериала «Любовь. Логика. Месть.» поднялся на шестое место, с результатом 24 683 упоминаний.

Гёкхан Алкан
Гёкхан Алкан

Гёкхан Алкан, играющий главного героя Ферита из нового, летнего, драматического сериала «Сердечная рана» поднялся на седьмое место, с результатом 17 509 упоминаний.

Чаглар Эртугрул
Чаглар Эртугрул

Чаглар Эртугрул, играет главную роль персонажа Сердара, в остросюжетном сериале «Разведка».

Актер на прошлой неделе оказался на восьмом месте, с результатом 14 895 упоминаний.

Каан Урганджиоглу
Каан Урганджиоглу

Каан Урганджиоглу, великолепно играет главную роль персонажа прокурора Ильгаза, в новом драматическом сериале «Судебный процесс».

Актер на прошлой неделе поднялся на девятое место, с результатом 4 073 упоминаний.

Бурак Озчивит
Бурак Озчивит

И замыкает нашу десятку самых обсуждаемых актеров в социальных сетях на прошлой неделе Бурак Озчивит, известный актер, играющий главного персонажа Османа, в историческом сериале «Основание Осман».

Он оказался на десятом месте, с результатом 3 526 упоминаний о себе в социальных сетях на прошлой неделе за период с 18 по 24 октября 2021 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *