Рейтинг турецких сериалов за воскресенье 31 октября • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Рейтинг турецких сериалов

Рейтинг за воскресенье 31 октября 2021 подарил зрителям новый драматический сериал «Моя жизнь».

сериал "Моя жизнь"
сериал «Моя жизнь»

Сразу скажем, что чуда не произошло и старт у нового сериала оказался практически провальным, не превысив даже 3% ни в одной из категорий.

Это было не удивительно, очередной проект с малоизвестными главными героями не заинтересовал турецкого зрителя. Сериал стартовал откровенно плохо, впрочем, наверняка он не сильно дорогой в производстве и телеканал Star TV, не видевший хитов уже несколько лет, не будет снимать его с эфира, увидев такие цифры. По крайней мере до Нового года время у создателей будет. так же не исключено, что сценаристы поработают над сюжетом и еще он сможет заинтересовать зрительскую аудиторию!

сериал "Разведка"
сериал «Разведка»

А вот сериал «Разведка» наоборот, продолжает показывать хороший рост во всех трех категориях!

В Тотале рейтинг вырос на 0,57%, в категории АВ поднялся сразу на 1,58%, а категории ABC1 прибавил 1,71% и наконец достиг 10% в этой категории.

Таким образом, проект государственного телеканала ТРТ1 стал третьим в этом сезоне, после сериалов «Девушка за стеклом» и «Гора сердца», который преодолел заветный рубеж в 10%, хотя бы в одной из категорий!

У сериала «Разведка» уже давно сформировалась своя преданная зрительская аудитория, поэтому наверняка у него будет долгая и счастливая телевизионная жизнь!

сериал "Судебный процесс"
сериал «Судебный процесс»

Рейтинг нового драматического сериала «Судебный процесс», так же хорошо вырос, но не во всех категориях.

В Тотал рейтинг упал на 0,26%, а в категориях АВ и ABC1 вырос соответственно сразу на 0,58% и 0,14%, вплотную приближаясь в этих категориях к очень важной отметке в 10%.

Как мы уже отмечали, этот сезон оказался невероятно сложным для большинства турецких сериалов, еще летом было видно, что зрители уходят от телевидения на другой формат. Давление цифровых платформ чувствуется во всем, судя по всему о прежних рекордах рейтинга в 15-20% можно забыть, так как уже цифры в 7-8% выглядят настоящим суперхитом. Поэтому сериал «Судебный процесс» продюсера Керема Чатая успешно движется в этом направлении. 

Как видим, интерес к сериалу только возрастает и это очень хорошая новость для телеканала Kanal D и компании Ay Yapım, у которой в последнее время были большие проблемы с хитами.

сериал "Лжецы и свечи"
сериал «Лжецы и свечи»

Рейтинг нового драматического сериала «Лжецы и свечи», на финальной серии упал во всех категориях!

В Тотале рейтинг снизился на 0,64%, в категории АВ падение на 0,74% и в категории ABC1 минус 0,53%.

Сериал «Лжецы и свечи» досрочно закончил свое пребывание в телевизионном эфире растеряв при этом остатки зрительской аудитории. Похоже, решение телеканала Fox TV снять проект Фатиха Аксоя с эфира было совершенно оправданным. 

ТОТАЛ:

1. Разведка — 9.08%⬆
2. Судебный процесс — 7.45%⬇
12. Моя жизнь — 2.99% NEW
22. Лжецы и свечи — 1.70%⬇ ФИНАЛ

 
АВ:
1. Разведка — 9.79%⬆
2. Судебный процесс — 9.72%⬆
17. Моя жизнь — 1.80% NEW
18. Лжецы и свечи — 1.62%⬇ ФИНАЛ

 
ABC1:
1. Разведка — 10.88%⬆
2. Судебный процесс — 9.64%⬆
13. Моя жизнь — 2.67% NEW
18. Лжецы и свечи — 1.87%⬇ ФИНАЛ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *