Рейтинг турецких сериалов за понедельник 1 ноября • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Рейтинг турецких сериалов

Рейтинг за понедельник 1 ноября 2021 года подарил зрителям новый, давно ожидаемый криминальный сериал «Три куруша», на который создатели возлагают очень большие надежды!

Сериал "Три куруша"
Сериал «Три куруша»

Премьера нового сериала «Три куруша» прошла удачно, он стартовал довольно бодро, что впрочем и не удивительно, ведь компания Ay Yapım с самого начала позиционировала свой новый проект как «наследника» знаменитых сериалов «Внутри» и «Чукур».

Правда, настоящий рейтинг сериала «Три куруша» мы узнаем на следующей неделе, когда любопытные зрители либо продолжат просмотр, либо разочаровавшись уйдут. Таким образом, следующая неделя станет для нового проекта продюсера Керема Чатая довольно серьезным испытанием.

сериал "Запретный плод"
сериал «Запретный плод»

Рейтинг популярного сериала «Запретный плод» даже несмотря на появление серьезного конкурента снова вырос, но на этот раз не во всех трех категориях. Стоит отметить, что сериал продолжает оставаться лидером этого дня!

В Тотале рост составил 0,48%, в категории АВ поднялся на 0,17%, зато в последней категории ABC1 рейтинг упал на 0,18%.

Сериал «Запретный плод» не перестает удивлять своей способностью быстро обыгрывать любое падение и тем самым регулярно опровергать все слухи о своем досрочном закрытии.

В телевизионном эфире он чувствует себя очень уверенно и не боится никакой конкуренции, прекрасно доказав это радуя зрителей своим уже пятым сезоном!

сериал "Сердечная рана"
сериал «Сердечная рана»

А вот рейтинг драматического сериала «Сердечная рана» не может похвастаться такой же стабильностью, он буквально рухнул во всех трех категориях!

В Тотал падение составил0 1,97%, а в категории АВ снижение на 1,00%, а в последней категории ABC1 рейтинг обвалился сразу на 2,21%.

Это довольно неожиданно, виноват ли в этом появившийся конкурент или же зрителям не понравился новый поворот сюжета, пока не совсем ясно. На данный момент очевидно одно, на следующей неделе будет еще сложней, так как скоро премьера еще одного очень ожидаемого турецкого исторического сериала «Альпарслан».

Сценаристам сериала «Сердечная рана» необходимо уже сейчас срочно придумать что-то интересное, иначе они не смогут удержать зрителей, которые быстро уйдут смотреть новые сериалы.

сериал "Доверенное"
сериал «Доверенное»

Рейтинг ежедневного сериала «Доверенное», так же упал во всех трех категориях.

В Тотал падение на 0,25%, в категории АВ снизился на 0,07%, а в категории ABC1 минус 0,05%.

 
ТОТАЛ:
1. Запретный плод — 8.44%⬆
2. Три куруша — 6.60% NEW
7. Сердечная рана — 4.97%⬇​​​​​​​
20. Доверенное — 2.19%⬇
 
АВ:
1. Запретный плод — 7.40%⬆
4. Три куруша — 4.82% NEW
7. Сердечная рана — 3.10%⬇
27. Доверенное — 1.21%⬇
 
ABC1:
1. Запретный плод — 8.67%⬇
3. Три куруша — 6.92% NEW
8. Сердечная рана — 4.14%⬇
27. Доверенное — 1.50%⬇

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *