Рейтинг турецких сериалов за пятницу 19 ноября • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Рейтинг турецких сериалов

Рейтинг за пятницу 19 ноября 2021 года в основном показал падение практически у всех сериалов. 

cериал "Азиз"
cериал «Азиз»

Новый драматический сериал телеканала Show TV «Азиз», с  Муратом Йылдырымом в главной роли смог вырасти только в двух категориях.

В Тотал рост составил 0,60%, в категории АВ поднялся  на 0,36%, а в категории ABC1 рейтинг упал на 0,08%. 

Несмотря на большое количество конкурентов, новый проект уверенно идет вперед и постепенно собирает свою зрительскую аудиторию, пытаясь занять место прочное место в телевизионном эфире.

Вряд ли этот сериал станет суперхитом, но продолжить свой показ до конца сезона он без проблем сможет.

сериал "Опасные улицы"
сериал «Опасные улицы»

Рейтинг популярного остросюжетного сериала «Опасные улицы»  показал  разнонаправленное движение и  он по-прежнему остается лидером этого дня!

В Тотал рост составил 0,26%, в категории АВ падение на 0,38%, а в категории ABC1 рейтинг снизился на 0,63%. Положение сериала стабильное и нет никаких причин волноваться за его судьбу.

Тем более, имея большую аудиторию постоянных зрителей, сериал наверняка будет с успехом оставаться в телевизионном эфире еще не один сезон.

сериал "Любовь. Логика. Месть"
сериал «Любовь. Логика. Месть»

А вот рейтинг летнего сериала «Любовь. Логика. Месть» начинает исправлять свою ситуацию и снова показал  небольшой рост, хотя и не во всех категориях!

В Тотал прибавил  0,21%, в категории АВ упал на 0,26%, зато в  категории ABC1 поднялся на 0,42%.

В целом, сериал  показывает довольно хорошие общие цифры и без проблем продолжит оставаться в эфире.

И если сценаристы смогут придумать интересное продолжение сюжета, то этот летний  сериал могут передумать завершать в январе, а продолжат показ и весной.

сериал "Красная комната"

сериал «Красная комната»

Рейтинг психологического сериала «Красная комната» снова показал разнонаправленную динамику и вырос только в двух категориях.

В Тотал рост на 0,46%, в АВ падение на 0,28%, а в категории ABC1 поднялся на 0,41%. 

Как видим, успешный проект продюсера Онура Гювенатама пока не вызывает прежнего интереса у  зрителей, однако в эфире держится достойно и скорее всего спокойно дойдет до конца зимне-весеннего сезона, тем более на замену у телеканале TV8 других сериалов на данный момент нет.

Возможно в дальнейшем, сценаристы исправят  сюжетные ошибки и покажут действительно интересные истории пациентов, которые смогут вернуть обратно большую часть потерянной аудитории.

Сериал "Кипр: на пути к победе"
cериал «Кипр: на пути к победе»

А рейтинг недавно начавшего свой второй сезон остросюжетного сериала «Кипр: на пути к победе», на этот раз показал падение во всех трех категориях.

Он упал на 0,14%  в Тотал,  в категории АВ снизился сразу на 0,77%, а в категории ABC1 произошло падение на 0,55%. Сериал не оправдал ожиданий и снова оказался в конце рейтинговой таблицы,  общие цифры в двух категориях уже стали ниже 3%. Но, поскольку проект выходит на государственном телеканале TRT1, то переживать зрителям за судьбу этого сериала его  не стоит, нет никаких сомнений, что  покажут все обещанные 13 серий.

Обычно сериалам государственного телеканала, низкие рейтинги не мешают оставаться в эфире, да и  свои зрители у сериала есть, поэтому он спокойно продолжит свой показ и сможет сделать логичный финал.

ТОТАЛ:
1. Опасные улицы — 7.17%⬆
3. Азиз — 6.50%⬆ 
4. Любовь. Логика. Месть — 5.67% ⬆
9. Красная комната — 4.23%⬆
15. Кипр: на пути к победе — 2.99%⬇

AB:
1. Азиз — 5.32%⬆
2. Красная комната — 5.05% ⬇
8. Любовь. Логика. Месть — 3.31% ⬇
9. Кипр: на пути к победе — 2.84%⬇
10. Опасные улицы — 2.75%⬇

ABC1:
1. Азиз — 6.34% ⬇
3. Красная комната — 5.44% ⬆
6. Любовь. Логика. Месть- 4.81% ⬆
7. Опасные улицы — 4.61%⬇
10. Кипр: на пути к победе — 3.39%⬇

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *