10 самых популярных турецких актеров в социальных сетях на прошлой неделе • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги

Согласно данным мониторинга социальных сетей Adba, за прошлую неделю в период с 15 ноября по 21 ноября 2021 года, самое большое внимание пользователей социальных сетей привлекли именно эти десять турецких актеров.

Онур Сеит Яран
Онур Сеит Яран

Первое место занял молодой актер Онур Сеит Яран, играющий одного из главных персонажей по имени Дорук, в драматическом сериале «Мои братья».

У этого актера результат за прошлую неделю составил 70 400 упоминаний о себе в социальных сетях в период с 15 ноября по 21 ноября 2021 года.

Альп Навруз
Альп Навруз

Второе место занимает известный актер Альп Навруз, играющий главного героя по имени Пойраз, в романтическом сериале «Сказка острова».

У этого актера результат за прошлую неделю составил 64 200 упоминаний о себе в социальных сетях.

Гёкхан Алкан
Гёкхан Алкан

Гёкхан Алкан, играющий главного героя Ферита из нового, летнего, драматического сериала «Сердечная рана» поднялся сразу на третье место, с результатом 30 100 упоминаний.

Ильхан Шен
Ильхан Шен

Ильхан Шен, играющий главного героя Озана, из нового, летнего сериала «Любовь. Логика. Месть.» поднялся на четвертое место, с результатом 29 900 упоминаний.

Ибрагим Челиккол
Ибрагим Челиккол

Ибрагим Челиккол из драматического сериала «Однажды в Чукурова» играющий главную роль персонажа Хакана Гюмюшоглу, оказался на пятом месте, с результатом 29 000 упоминаний.

Халиль Ибрагим Джейхан
Халиль Ибрагим Джейхан

Халиль Ибрагим Джейхан, играющий главную роль персонажа Ямана, в драматическом ежедневном сериале «Доверенное», опустился на шестое место, с результатом 28 700 упоминаний.

Мурат Йылдырым
Мурат Йылдырым

Мурат Йылдырым, играющий главную роль персонажа Азиза Пайдара, в новом драматическом сериале «Азиз», поднялся сразу на седьмое место, с результатом 23 100 упоминаний.

Улаш Туна Астепе
Улаш Туна Астепе

Улаш Туна Астепе, играющий одного из главных персонажей Хызыра в историческом сериале «Барбароссы: Меч Средиземного моря».

На прошлой неделе опустился на восьмое место, с результатом 16 200 упоминаний.

Каан Урганджиоглу
Каан Урганджиоглу

Каан Урганджиоглу, играет главную роль персонажа прокурора Ильгаза, в новом драматическом сериале «Судебный процесс».

Актер на прошлой неделе поднялся на девятое место, с результатом 14 100 упоминаний.

Чаглар Эртугрул
Чаглар Эртугрул

И замыкает нашу десятку самых обсуждаемых актеров в социальных сетях на прошлой неделе Чаглар Эртугрул, известный актер, играющий главного персонажа Сердара, в остросюжетном сериале «Разведка».

Он оказался на десятом месте, с результатом 11 300 упоминаний о себе в социальных сетях на прошлой неделе за период с 15 ноября по 21 ноября 2021 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *