С Днем рождения, Каан Йылдырым! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Каан Йылдырым
Каан Йылдырым

Сегодня, свой День рождения отмечает известный турецкий актер Каан Йылдырым, хорошо знакомый зрителям благодаря своей роли персонажа Мехмета Али в популярном сериале «Хекимоглу/Hekimoğlu«, ему исполнилось 35 лет. Наши поздравления и наилучшие пожелания!!! 🎁

Каан Йылдырым
Каан Йылдырым

Каан Йылдырым родился 24 декабря 1986 года, в городе Стамбул, Турция. Хотя будущий актер уже с детства проявлял свои таланты к творчеству, но первую специальность он выбрал никак не связанную с кинематографом.

После окончания средней школы, Каан Йылдырым обучался и получил степень по маркетингу в Университете Брунеля в Лондоне, а уже позже он изучал актерское мастерство в Başkent Communication Sciences Academy. 

Каан Йылдырым
Каан Йылдырым

Каан Йылдырым начал свою актерскую карьеру в 2013 году с роли второго плана персонажа Кадира в сериале «Потерянные».

А его главный прорыв произошел в 2014 году благодаря роли персонажа Ферди в сериале «Эй, Стамбул», в котором он выступал вместе с такими актерами, как: Угур Полат, Эзги Эюбоглу, Салих Бадемджи, Эркан Колчак Кёстендиль и Шебнем Бозоклу.

Каан Йылдырым
Каан Йылдырым

В 2015 году он сыграл роль Бату Дегирменджи в сериале «Имя Счастье», его партнершей в этом сериале была актриса Эзги Эйюбоглу .

Каан Йылдырым
Каан Йылдырым

После появления в 2019 году в главной роли персонажа Каана Карабулута в сериале телеканала TRT 1 «Кольцо», Каан Йылдырым получил роль в сериале «Хекимоглу», турецкой адаптации американского сериала «Доктор Хаус».

В настоящее время Каан Йылдырым снимается в главной роли в новом сериале «Мевляна/Mevlana», премьера которого состоится в 2022 году.

Каан Йылдырым
Каан Йылдырым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *