Берк Атан стал веселым смайликом! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Берк Атан
Берк Атан

Молодой, но уже известный актер Берк Атан, продолжает играть главную роль персонажа по имени Танер в популярном и самом рейтинговом в этом сезоне комедийном сериале «Гора сердца/Gönül Dağı».

Напомним, этот сериал встречается со зрителями со своей очередной, новой серией каждую субботу на телеканале TRT1.

Берк Атан
Берк Атан

Партнершей Берка Атана в сериале «Гора сердца», является актриса Гюльсим Али, она играет главного женского персонажа по имени Дилек.

Недавно, Берк Атан снова привлек к себе большое внимание, актер в своем аккаунте в социальных сетях поделился своим хорошим настроением, записав интересное видео и стал веселым смайликом!

Берк Атан
Берк Атан

Примеряя на себя каждую эмоцию, Берк Атан пытался довольно точно изобразить её значение.

И судя по большому количеству лайков и комментариев ему это хорошо удалось!

Берк Атан
Берк Атан

Берк Атан родился 26 сентября 1991 года в городе Измир, Турция. Он был единственным ребенком у своих родителей. В жизни Берка Атана с раннего детства всегда присутствовал футбол, так как его отец был профессиональным футболистом, он играл за известный турецкий клуб «Бешикташ».

Юный Берк подавал большие надежды стать прекрасным вратарем и быть успешным в футболе. Но футбол стал только лишь любимым хобби.

Помимо перспектив стать прекрасным вратарем он предпочел развивать себя в актерском мастерстве.

Берк Атан
Берк Атан

Кроме спортивной карьеры, будущий актер попробовал себя и в модельном бизнесе и надо сказать, у него это получилось довольно удачно.

Он принимал участие в различный конкурсах и сначала стал первым в категории «Лучшая модель Турции, подающая надежды» 2011 года.

Берк Атан
Берк Атан

А затем, он стал победителем конкурса «Лучшая модель Турции» в 2012 году, после этого он сумел уже серьезно заявить о себе.

Конечно, как только его имя стало известным в модельной бизнесе, двери актерского мастерства, что являлось изначально его главной целью, были для него сразу открыты и за короткое время Берку Атану удалось стать прекрасным актером!

Берк Атан
Берк Атан

Кинематографический дебют у Берка Атана состоялся в 2013 году в сериале «Все в порядке», где он сразу сыграл главную роль персонажа Сельчука Демирджиоглу.

Берк Атан
Берк Атан

А известность ему принесла роль одного из главных персонажей Саваша Мертоглу, в популярном драматическом сериале «Дочери Гюнеш/Güneşin Kızları».

В этом сериале Берк Атан играл на протяжении с 2015 по 2016 годы, всего сериал состоит из 39 серий.

Кроме этого, Берк Атан сыграл в следующих фильмах и сериалах: «Гора сердца», «Кунжутная паста», «Слёзы Дженнет», «Держись, сердце моё», «Дочери Гюнеш» и «Все в порядке».

Берк Атан
Берк Атан

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *