С Днем рождения, Ибрагим Челиккол! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Ибрагим Челиккол
Ибрагим Челиккол

Сегодня свой юбилейный День рождения отмечает известный турецкий актер Ибрагим Челиккол, в этом году продолжающий играть главную роль персонажа по имени Хакан Гюмюшоглу в четвертом сезоне популярного драматического сериала «Однажды в Чукурова /Bir Zamanlar Çukurova» ему исполнилось 40 лет.

Наши поздравления и наилучшие пожелания!!! 🎁

кадр из сериала "Однажды в Чукурова"
кадр из сериала «Однажды в Чукурова»

Ибрагим Челиккол родился 14 февраля 1982 года, в небольшом городке Коджаэли на на северо-западе Турции. По знаку Зодиака актер Водолей, его рост составляет 1,87 см, а вес 80 килограмм.

Благодаря хорошим физическим данным Ибрагим Челиккол с детства очень серьезно увлекался спортом.

Ибрагим Челиккол
Ибрагим Челиккол

Будущий актер, благодаря высокому росту с детства серьезно увлекался и играл в баскетбол. 

Его отец был футболистом. После его смерти Ибрагим Челиккол ушел из баскетбола. Его семья в основном спортсмены и музыканты, актеров среди них не было.

Ибрагим Челиккол
Ибрагим Челиккол

Завершив свою спортивную карьеру Ибрагим Челиккол начал работать профессиональной моделью, прежде чем начал сниматься в сериалах.

Судьбоносной для Ибрагима Челиккола стала встреча с Османом Синавом, известным турецким кинопродюсером, именно он предложил Ибрагиму Челикколу начал сниматься. 

Ибрагим Челиккол
Ибрагим Челиккол

Первой ролью Ибрагима Челиккола в 2008 году был персонаж Шамиль в криминальном сериале «Pars: Narkoterör»

В дальнейшем Ибрагим Челиккол добился известности и популярности благодаря своим ролям в следующих сериалах: «Однажды в Чукурова», «Полет птицы», «Судьбоносный дом», «Великолепная двойка», «Черно-белая любовь», «Седдулбахир 32 часа», «Узел», «Реакция», «Милосердие», «Иффет», «Острый нож», «Карадаглар» и «Pars: Narkoterör».

2 комментария для “С Днем рождения, Ибрагим Челиккол!”
  1. Уважаемый, Ибрагим-эфенди, поздравляю Вас с днем рождения. Счастья,здоровья,любви взаимной на всю жизнь,исполнения желаний. Я восхищаюсь Вашей гражданской позицией, помощью в борьбе с лесными пожарами, помощью животным. Пусть Ваша спутница оценит Вас как прекрасного человека, а не только как красавца-мужчину. Долгих счастливых и успешных лет Вам.

  2. пусть этот драгоценный бриллиант-ибрагим челиккол достанется бирдже акалай .мечтаем об этом и молим .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *