Рейтинг турецких сериалов за вторник 19 апреля • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги

Рейтинг турецких сериалов за вторник

Рейтинг за вторник 19 апреля 2022 года практически у всех сериалов показал большое снижение, это было вполне ожидаемо и вряд ли кого-то сильно удивило.

сериал "Три сестры"
сериал «Три сестры»

Новый драматический сериал «Три сестры / Üç Kız Kardeş» на этой неделе упал во всех трех категориях, тем не менее он продолжает оставаться лидером этого дня!

Главные роли в этом сериале играют известные актеры: Озгю Кая, Беркер Гювен, Альмила Ада и Мелиса Бербероглу.

Падение довольно серьезное, но сериал «Три сестры» по-прежнему стабильный и наверняка скоро сможет увеличить свою зрительскую аудиторию. 

В категории Тотал рейтинг упал на 0,44%, в категории АВ снизился на 0,95%, а в последней категории ABC1 потерял 0,51%.

Влияние внешних факторов не будет длиться бесконечно. И зрителей узнав все последние новости непременно вернутся к просмотру своих любимых сериалов.

сериал "Отец"
сериал «Отец»

Рейтинг еще одного нового драматического сериала «Отец» на этот раз так же упал, но только в двух категориях.

В категории Тотал рейтинг снизился на 0,07%, в категории АВ падение на 0,13%, зато в последней категории ABC1 вырос на 0,06%.

На фоне конкурентов у этого сериала падение не сильно большое, что дает основания полагать об уже сформированной преданной аудитории. Общие цифры далеки от ожиданий и вряд ли сильно изменяться в ближайшие недели.

Как мы уже писали, телеканал Show TV принял решение продлить сериал «Отец» на второй сезон. Вот только как это будет согласовываться с падающими рейтингами пока совершенно непонятно.

сериал "Легенда"
сериал «Легенда»

Рейтинг у нового исторического сериала «Легенда» с Эбру Шахин и Эдипом Тепели в главных ролях, на этой неделе снова показал падение во всех в трех категориях.

В категории Тотал рейтинг упал на 0,55%, в категории АВ снижение на 0,19%, а в последней категории ABC1 было потеряно 0,38%.

Результаты этого сериала продолжают снижаться и конечно такая тенденция никого не радует. Но запас прочности у исторического проекта продюсера Мехмета Боздага пока есть, пусть и не сильно большой.

Хорошие продажи в зарубежные страны должны обеспечить сериалу стопроцентное продление на второй сезон. А вот дальше все будет зависеть от умения сценаристов поддержать зрительский интерес.

сериал "Квартира невинных"
сериал «Квартира невинных»

Рейтинг психологического сериала «Квартира невинных», который до этого несколько недель показывал падение, на этот раз вырос сразу в двух категориях.

В Тотале рост составил 0,17%, в категории АВ рейтинг снизился на 0,36%, а в последней категории ABC1 поднялся на 0,40%.

Хотя, принципиального значения данные цифры уже не имеют, ведь сериал завершает свой показ и делает финал в конце сезона. 

Зрителям остается дождаться чем завершится сюжетная история в психологическом сериале телеканала TRT1 и узнать будут ли обитатели несчастливой квартиры наконец счастливы, или для них это так и останется недостижимой мечтой.

сериал "Всё о браке"
сериал «Всё о браке»

Так же и новому драматическому сериалу «Все о браке» на этой неделе снова не повезло, его рейтинги упали во всех трех категориях.

В Тотале падение составило 0,18%, в категории АВ рейтинг снизился на 0,95%, а в последней категории ABC1 потерял 0,23%.

Теперь общие цифры во всех категориях оказались меньше 3%, что является очень низким показателем.

Сейчас сериал выручают хорошие продажи в зарубежные страны, но телеканал Fox TV совсем не любит такие цифры. Возможно сериалу позволят оставаться в эфире до конца сезона, но и досрочный финал в этой ситуации вовсе не исключен.

сериал "Доверенное"
сериал «Доверенное»

Рейтинг ежедневного драматического сериала «Доверенное», на этот раз показал рост в двух категориях.

В категории Тотал рейтинг снизился на 0,19%, в категории АВ поднялся на 0,45%, а в категории ABC1 рейтинг увеличился на 0,11%.

ТОТАЛ:
1. Три сестры — 6.79% ⬇ 
3. Легенда — 5.22% ⬇
6. Отец — 3.95% ⬇
9. Квартира невинных — 3.57% ⬆ 
18. Всё о браке — 2.29% ⬇
31. Доверенное — 1.63% ⬇ 

АВ:
2. Три сестры — 6.03%⬇
4. Отец — 5.14% ⬇
5. Квартира невинных — 4.43% ⬇
7. Легенда — 3.51%⬇ 
13. Всё о браке — 2.37% ⬇
32. Доверенное — 1.15% ⬆ 
 
ABC1:
2. Три сестры — 6.31%⬇ 
4. Отец — 5.58% ⬆
5. Легенда — 4.82%⬇ 
6. Квартира невинных — 4.77% ⬆
17. Всё о браке — 2.61% ⬇ 
32. Доверенное — 1.21% ⬆ 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *