Рейтинг турецких сериалов за среду 18 мая • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги

Рейтинг турецких сериалов

Рейтинг за среду 18 мая 2022 года продолжает оставаться со всеми сериалами этого дня, но на следующей неделе некоторые из них завершат свой показ.

На этот раз, больших изменений не произошло, отстающие продолжили свое падение, а лидеры по-прежнему находятся далеко впереди.

сериал "Улыбнись своей судьбе"
сериал «Улыбнись своей судьбе»

Рейтинг нового драматического сериала «Улыбнись своей судьбе / Gülümse Kaderine« на четвертой неделе показа снова продемонстрировал грустное падение в двух категориях.

Главные роли в этом сериале играют известные актеры: Бахар Шахин, Суде Зюляль Гюлер, Доган Байрактар и Эркан Мерич.

В категории Тотал рейтинг упал на 0,03%, в категории АВ уменьшился на 0,35%, а в последней категории ABC1 рост составил 0,23%. 

К сожалению, очень низкие рейтинги привели к вполне закономерному результату. Как мы уже писали, на следующей неделе проект продюсерской компании Avşar Film завершит свой показ, сделав досрочный финал.

Поэтому рейтинги для дальнейшего показа этого сериала уже никакого значения не имеют. С другой стороны, продолжающееся падение только подтверждает правильность решения телеканала Fox TV о закрытии сериала.

Зрителям явно не понравился новый сериал, недостатки сценария не смогла спасти даже хорошая актерская команда.

сериал "Ребенок - тайна матери"
сериал «Ребенок — тайна матери»

Еще один новый драматический сериал среды «Ребенок — тайна матери / Annenin Sırrıdır Çocuk« на своей седьмой неделе показа так же продемонстрировал падение во всех трех категориях.

Главные роли в этом сериале играют известные актеры: Энгин Озтюрк и Ирем Хельваджиоглу.

Неудачная премьера нового сериала «Ребенок — тайна матери» так же очень сильно отразилась на его дальнейшем показе.

В категории Тотал рейтинг упал на 0,19%, в категории АВ снизился на 0,36%, а в последней категории ABC1 уменьшился на 0,10%. 

Новый проект пытался хоть как-то конкурировать с успешными сериалами, но это оказалось бесполезной затеей. Остается надеяться, что он хотя бы сможет дойти до конца сезона и сделает логичный финал.

На данный момент телеканал TV8 не готовил новый проект на замену, но теперь это придется делать.

сериал "Черная доска"
сериал «Черная доска»

Рейтинг нового драматического сериала «Чёрная доска / Kara Tahta» после двухнедельного перерыва показал рост во всех трех категориях.

Главные роли в этом сериале играют известные актеры: Фуркан Андыч и Мирай Данер.

В категории Тотал рейтинг вырос на 0,27%, в категории АВ поднялся на 0,07%, а в последней категории ABC1 увеличился на 0,15%. 

Пока судьба этого проекта неизвестна. Но, обычно государственный телеканал TRT1 не бросает свои сериалы на середине пути и показывает в эфире все изначально оговоренные серии. А вот продлевать сериал на второй сезон телеканал TRT1 вряд ли будет, хотя нельзя исключать возможные сюрпризы.

сериал "Основание Осман"
сериал «Основание Осман»

Рейтинг исторического сериала «Основание Осман» неожиданно сильно упал во всех трех категориях. Возможно, это просто была корректировка, после большого роста на прошлой неделе.

Рейтинг сериала снизился на 0,74% в Тотал, упал на 1,26% в категории АВ, а в категории ABC1 падение составило 1,18%.

Конечно, данное падение довольно неожиданно, тем более учитывая напряженные и интересные события в самой серии, которые зрители ожидали в течение практически всего сезона. 

Видимо, стремительно приближающееся лето вносит свои коррективы в зрительскую аудиторию. Только это не меняет того факта, что сериал остается главным лидером турецкого телевизионного эфира и без вопросов идет на свой следующий сезон.

сериал "Мой сын"
сериал «Мой сын»

Еще один новый драматический сериал «Мой сын/ Oğlum» на предпоследней неделе показа удивил ростом сразу в двух категориях.

Напомним, что в главных ролях в этом сериале играют Джанан Эргудер и Серхат Теоман.

В Тотале рейтинг вырос на 0,44%, в категории АВ произошло снижение на 0,41%, а в категории ABC1 рост составил 0,21%. Общие цифры продолжают везде оставаться меньше 3%.

Новый проект продюсера Керема Чатая на следующей неделе завершит свой показ, сделав финал.

Съемки сериала уже завершены и зрителям остается лишь дождаться последней серии и наконец узнать, чем закончится эта тяжелая, драматическая история и кто же оказался убийцей.

сериал «Неверный»
сериал «Неверный»

Рейтинг популярного драматического сериала «Неверный» после двухнедельного отсутствия на экранах снова показал рост сразу во всех трех категориях.

В Тотале рейтинг вырос на 0,45%, в категории АВ произошел рост на 0,39%, а в категории ABC1 увеличение составило 0,47%. Общие цифры везде оказались выше 5%.

Как видим, к своему финалу, который запланирован на следующую неделю сериал «Неверный» подходит с прекрасными показателями, являясь безусловным успехом и для актеров и для продюсера Фатиха Аксоя. Хорошие зарубежные продажи сериала только подтвердили этот факт.

сериал "Доверенное"
сериал «Доверенное»

Рейтинг ежедневного сериала «Доверенное» на этот раз показал падение во всех трех категориях.

В Тотале рейтинг упал на 0,13% в категории АВ падение составило 0,46%, а в категории ABC1 рейтинг потерял 0,16%.

ТОТАЛ:

1. Основание Осман — 9.10% ⬇
2. Неверный — 5.68%⬆
7. Ребенок — тайна матери — 3.24%⬇ 
10. Мой сын — 2.71% ⬆
13. Улыбнись своей судьбе — 2.39% ⬇
14. Чёрная доска — 2.37% ⬆
28. Доверенное — 1.32% ⬇

AB:
1. Основание Осман — 6.78% ⬇
2. Неверный — 5.88%⬆ 
5. Чёрная доска — 3.59% ⬆
7. Ребенок — тайна матери — 2.79% ⬇ 
11. Мой сын — 2.14% ⬇
12. Улыбнись своей судьбе — 2.00% ⬇
67. Доверенное — 0.58% ⬇
 
ABC1:
1. Основание Осман — 9.12% ⬇
2. Неверный — 5.86%⬆
6. Чёрная доска — 3.26% ⬆
7. Ребенок — тайна матери — 3.25% ⬇ 
10. Мой сын — 2.40% ⬆
11. Улыбнись своей судьбе — 2.30% ⬆
43. Доверенное — 0.83%⬇ 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *