Рейтинг турецких сериалов за воскресенье 29 мая • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Рейтинг турецких сериалов за воскресенье

Рейтинг за воскресенье 29 мая 2022 года оказался немного грустным, так как в этот выходной день сразу два сериала одновременно завершили свой показ, сделав финал сезона.

Таким образом, воскресный день остался без сериалов, возможно наступающий летний телевизионный сезон исправит это положение.

сериал "Разведка"
сериал «Разведка»

Рейтинг остросюжетного сериала «Разведка», неожиданно очень сильно упал во всех трех категориях, и поэтому сериал потерял почетное звание лидера этого дня.

В Тотале рейтинг снизился на 1,53%, в категории АВ падение на 1,16%, а категории ABC1 уменьшился на 1,38%. И теперь, общие цифры во всех категориях стали ниже 6%.

Даже с таким падением, остросюжетный проект государственного телеканала TRT1 к финалу своего второго сезона подошел хорошими результатами и нормальным запасом прочности.

Хотя прежних высоких рейтингов сериал давно не показывает, он все равно остается стабильным и успешным. Кроме того, давно имеет свою преданную зрительскую аудиторию, с которой он теперь встретиться осенью этого года.

сериал "Судебный процесс"
сериал «Судебный процесс»

Рейтинг финальной серии первого сезона популярного драматического сериала «Судебный процесс» на этой неделе так же показал падение в всех двух категориях, но не такое сильное, как у сериала «Разведка», поэтому он снова стал лидером этого дня.

В Тотале рейтинг снизился на 0,45%, в категории АВ увеличился на 0,29%, а в категории ABC1 потерял 0,76%. Общие цифры теперь только в двух категориях остаются выше отметки в 7%.

Этот сериал так же не избежал падения на своей финальной серии, тем не менее он очень достойно завершил первый сезон и имеет прекрасные перспективы на будущее. 

Хочется верить, что второй сезон будет таким же интересным и захватывающем, как и первый. Примерно через три месяца в сентябре этого года зрители смогут узнать, оправдаются ли их ожидания.

ТОТАЛ:

1. Судебный процесс — 5.71%⬇ ФИНАЛ сезона
3. Разведка — 5.17%⬇ ФИНАЛ сезона
 
АВ:
1. Судебный процесс — 7.94%⬆ ФИНАЛ сезона
2. Разведка — 5.82%⬇ ФИНАЛ сезона
 
ABC1:
1. Судебный процесс — 7.31%⬇ ФИНАЛ сезона
3. Разведка — 5.78%⬇ ФИНАЛ сезона

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *