10 самых популярных турецких актеров в социальных сетях на прошлой неделе • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги

Изображение

Согласно данным мониторинга социальных сетей Adba, за прошлую неделю в период с 3 августа 2022 года по 9 августа 2022 года, самое большое внимание пользователей социальных сетей привлекли именно эти десять турецких актеров.

Хактан Завлак
Хактан Завлак

Первое место продолжает занимать молодой актер Хактан Завлак, играющий ключевую роль персонажа Чагры в новом, летнем драматическом сериале «Пыльный воротник» или «Тозлуяка».

У этого актера результат за прошлую неделю составил 75 600 упоминаний о себе в социальных сетях в период с 3 августа 2022 года по 9 августа 2022 года.

Халиль Ибрагим Джейхан
Халиль Ибрагим Джейхан

Второе место занял известный актер Халиль Ибрагим Джейхан, играющий главную роль персонажа Ямана, в драматическом ежедневном сериале «Доверенное».

У этого актера результат за прошлую неделю составил 72 800 упоминаний о себе в социальных сетях.

Онур Сеит Яран
Онур Сеит Яран

Третье место занимает молодой актер Онур Сеит Яран, играющий одного из главных персонажей по имени Дорук, в драматическом сериале «Мои братья».

У этого актера результат за прошлую неделю составил 49 300 упоминаний о себе в социальных сетях.

Джанер Топчу
Джанер Топчу

Джанер Топчу, молодой актер играющий главную роль персонажа по имени Канат, в новом, летнем, драматическом сериале «Услышь меня».

На прошлой неделе он поднялся на четвертое место, с результатом 31 800 упоминаний за прошлую неделю.

Бурак Челик
Бурак Челик

Бурак Челик, известный актер, продолжающий играть главную роль персонажа Эмира в новом, летнем романтическом сериале «Красивее чем ты».

На прошлой неделе опустился на пятое место, с результатом 29 300 упоминаний за прошлую неделю.

Экин Мерт Даймаз
Экин Мерт Даймаз

Экин Мерт Даймаз, играющий главного персонажа по имени Дживанмерт, в новом, романтическом сериале «Я спрятал тебя в своем сердце», оказался на шестом месте.

У этого актера результат за прошлую неделю составил 28 300 упоминаний о себе в социальных сетях.

Энгин Акюрек
Энгин Акюрек

Энгин Акюрек, известный актер сыгравший главную роль персонажа Мехмета, в новом драматическом сериале «Побег», оказался на седьмом месте.

У этого актера результат за прошлую неделю составил 14 200 упоминаний о себе в социальных сетях.

Озгюр Фостер, еще один молодой актер, играющий ключевую роль персонажа по имени Эге в новом, летнем, драматическом сериале «Пыльный воротник» или «Тозлуяка», поднялся на восьмое место.

У этого актера результат за прошлую неделю составил 10 100 упоминаний о себе в социальных сетях.

Мурат Йылдырым
Мурат Йылдырым

Мурат Йылдырым, известный актер играющий главную роль персонажа Азиза, в одноименном драматическом сериале «Азиз».

На прошлой неделе оказался на девятом месте, с результатом 9 300 упоминаний за прошлую неделю.

Йигит Кочак
Йигит Кочак

И замыкает нашу десятку самых обсуждаемых актеров в социальных сетях на прошлой неделе Йигит Кочак, еще один молодой актер играющий ключевую роль персонажа Омера, в популярном драматическом сериале «Мои братья».

Он оказался на десятом месте, с результатом 8 000 упоминаний о себе в социальных сетях на прошлой неделе за период с 3 августа 2022 года по 9 августа 2022 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *