Самые популярные сериальные пары с 24 августа по 31 августа 2022 года • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги

Самые популярные сериальные пары

По данным мониторинга социальных сетей Somera, на прошлой неделе с 24 августа по 31 августа 2022 года самыми популярными сериальными парами стали следующие персонажи:

Серра Пиринч и Хактан Завлак
Серра Пиринч и Хактан Завлак

На первом месте продолжает оставаться молодая, красивая пара — Зейно и Чагры из нового драматического сериала «Пыльный воротник» или «Тозлуяка».

С замечательным результатом за прошлую неделю 346 352 упоминаний. В ключевых ролях в этом сериале играют молодые актеры: Серра Пиринч и Хактан Завлак.

Рабия Сойтюрк и Джанер Топчу
Рабия Сойтюрк и Джанер Топчу

На втором месте продолжает оставаться еще одна молодая пара пара — Эким и Канат из нового, летнего, драматического сериала «Услышь меня«.

С хорошим результатом за прошлую неделю 309 268 упоминаний. В главных ролях в этом сериале играют молодые актеры: Рабия Сойтюрк и Джанер Топчу.

Серра Пиринч и Озгюр Фостер
Серра Пиринч и Озгюр Фостер

На третьем месте оказалась еще одна молодая пара — Зейно и Эге из нового драматического сериала «Пыльный воротник» или «Тозлуяка», с результатом 155 293 упоминаний.

Данных персонажей в этом сериале играют молодые актеры: Серра Пиринч и Озгюр Фостер.

Джемре Байсель и Бурак Челик
Джемре Байсель и Бурак Челик

На четвертом месте оказалась красивая пара — Эфсун и Эмир из нового романтического сериала «Красивее чем ты», с результатом 102 550 упоминаний.

В главных ролях в этом сериале играют известные актеры: Джемре Байсель и Бурак Челик.

Эджем Чалхан и Каан Мирач Сезен
Эджем Чалхан и Каан Мирач Сезен

Пятое место занимает еще одна молодая пара — Джемре и Али из нового драматического сериала «Пыльный воротник» или «Тозлуяка», с результатом за прошлую неделю с 24 августа по 31 августа 2022 года — 49 796 упоминаний о себе в социальных сетях.

Этих персонажей в сериале играют молодые актеры: Эджем Чалхан и Каан Мирач Сезен.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *