10 самых популярных турецких актеров в социальных сетях на прошлой неделе • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги

10 самых популярных турецких актеров

Согласно данным мониторинга социальных сетей Adba, за прошлую неделю в период с 31 августа 2022 года по 6 сентября 2022 года, самое большое внимание пользователей социальных сетей привлекли именно эти десять турецких актеров.

Онур Сеит Яран
Онур Сеит Яран

Первое место снова занял молодой актер Онур Сеит Яран, играющий одного из главных персонажей по имени Дорук, в драматическом сериале «Мои братья».

У этого актера результат за прошлую неделю составил 117 200 упоминаний о себе в социальных сетях в период с 31 августа 2022 года по 6 сентября 2022 года.

Халиль Ибрагим Джейхан
Халиль Ибрагим Джейхан

Второе место занимает известный актер Халиль Ибрагим Джейхан, играющий главную роль персонажа Ямана, в драматическом ежедневном сериале «Доверенное».

У этого актера результат за прошлую неделю составил 74 100 упоминаний о себе в социальных сетях.

Хактан Завлак
Хактан Завлак

Третье место занял молодой актер Хактан Завлак, играющий ключевую роль персонажа Чагры в новом, летнем, драматическом сериале «Пыльный воротник» или «Тозлуяка».

У этого актера результат за прошлую неделю составил 73 700 упоминаний о себе в социальных сетях.

Йигит Кочак
Йигит Кочак

Йигит Кочак, еще один молодой актер играющий одного из ключевых персонажей по имени Омер, в драматическом сериале «Мои братья» оказался на седьмом месте.

На прошлой неделе он поднялся на четвертое место, с результатом 27 900 упоминаний за прошлую неделю.

Бурак Челик
Бурак Челик

Бурак Челик, известный актер, продолжающий играть главную роль персонажа Эмира в новом, летнем романтическом сериале «Красивее чем ты».

На прошлой неделе он поднялся на пятое место, с результатом 26 300 упоминаний за прошлую неделю.

Озгюр Фостер
Озгюр Фостер

Озгюр Фостер, еще один молодой актер играющий ключевую роль персонажа Эге в новом, летнем, драматическом сериале «Пыльный воротник» или «Тозлуяка».

На прошлой неделе оказался на шестом месте, с результатом 24 900 упоминаний за прошлую неделю.

Джанер Топчу
Джанер Топчу

Джанер Топчу, молодой актер играющий главную роль персонажа по имени Канат, в новом, летнем, драматическом сериале «Услышь меня» оказался на седьмом месте.

У этого актера результат за прошлую неделю составил 23 800 упоминаний о себе в социальных сетях.

Бурак Озчивит
Бурак Озчивит

Бурак Озчивит, известный актер играющий главную роль персонажа Османа, в популярном историческом сериале «Основание Осман» поднялся на восьмое место.

У этого актера результат за прошлую неделю составил 14 100 упоминаний о себе в социальных сетях.

Реджеп Уста
Реджеп Уста

Реджеп Уста, еще один молодой актер играющий ключевую роль персонажа по имени Берк, в драматическом сериале «Мои братья».

На прошлой неделе поднялся на девятое место, с результатом 13 500 упоминаний за прошлую неделю.

Толга Сарыташ
Толга Сарыташ

И замыкает нашу десятку самых обсуждаемых актеров в социальных сетях на прошлой неделе Толга Сарыташ, известный актер играющий главного персонажа по имени Кадир, в новом драматическом сериале «Отец».

Он оказался на десятом месте, с результатом 13 300 упоминаний о себе в социальных сетях на прошлой неделе за период с 31 августа 2022 года по 6 сентября 2022 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *