10 самых популярных турецких актрис в социальных сетях на прошлой неделе • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги

10 самых популярных турецких актрис

Согласно данным мониторинга социальных сетей Adba, за прошлую неделю в период с 30 августа 2022 года по 5 сентября 2022 года, самое большое внимание пользователей социальных сетей привлекли именно эти десять турецких актрис.

Су Бурджу Джошкун
Су Бурджу Джошкун

Первое место на прошлой неделе заняла молодая актриса Су Бурджу Джошкун, играющая одного из главных персонажей по имени Асийе, в популярном драматическом сериале «Мои братья».

У этой актрисы результат за прошлую неделю составил 94 000 упоминаний о себе в социальных сетях в период с 30 августа 2022 года по 5 сентября 2022 года.

Серра Пиринч
Серра Пиринч

На второе место переместилась молодая актриса Серра Пиринч, из нового, летнего, драматического сериала «Пыльный воротник» или «Тузлуяка», играющая в нем ключевого персонажа Зейно Сары.

У этой актрисы результат за прошлую неделю немного снизился и составил 63 800 упоминаний о себе в социальных сетях.

Эбру Шахин
Эбру Шахин

На третье место опустилась известная актриса Эбру Шахин, из популярного исторического сериала «Легенда» играющая в нем главную роль персонажа Аккыз.

У этой актрисы результат за прошлую неделю подрос и составил 52 500 упоминаний о себе в социальных сетях.

Джемре Байсель
Джемре Байсель

На четвертое место поднялась Джемре Байсель, известная актриса из нового, летнего, романтического сериала «Красивее чем ты», играющая в нем главного персонажа по имени Эфсун.

У этой актрисы результат за прошлую неделю составил 32 800 упоминаний о себе в социальных сетях.

Озге Ягыз
Озге Ягыз

На пятом месте оказалась известная актриса Озге Ягыз, из популярного драматического сериала «Отец» играющая в нем одного из главных персонажей по имени Бюшра.

У этой актрисы результат за прошлую неделю практически не изменился и составил 31 300 упоминаний о себе в социальных сетях.

Рабия Сойтюрк
Рабия Сойтюрк

Рабия Сойтюрк, играющая главного персонажа по имени Эким в новом, летнем, драматическом сериале «Услышь меня».

Актриса на прошлой неделе оказалась на шестом месте, с результатом 27 900 упоминаний.

Лизге Джёмерт
Лизге Джёмерт

Лизге Джёмерт, еще одна молодая актриса играющая одну из ключевых ролей персонажа по имени Сюсен в популярном драматическом сериале «Мои братья».

Актриса на прошлой неделе оказалась на седьмом месте, с результатом 23 500 упоминаний.

Озге Торер
Озге Торер

Озге Торер, известная актриса играющая одного из ключевых персонажей по имени Бала Хатун, в популярном историческом сериале «Основание Осман».

Актриса на прошлой неделе оказалась на восьмом месте, с результатом 18 800 упоминаний.

Деврим Озкан
Деврим Озкан

На девятом месте оказалась известная актриса Деврим Озкан, играющая главного персонажа по имени Сонгюль, в новом, летнем, драматическом сериале «Жизнь как она есть».

У этой актрисы результат за прошлую неделю составил 16 600 упоминаний о себе в социальных сетях.

Чагла Шимшек
Чагла Шимшек

И замыкает нашу десятку самых обсуждаемых актрис в социальных сетях на прошлой неделе еще одна молодая актриса, играющая одного из главных персонажей по имени Хазал, в популярном драматическом сериале «Пыльный воротник» или «Тозлуяка».

Она оказалась на десятом месте, с результатом 13 200 упоминаний о себе в социальных сетях на прошлой неделе в период с 30 августа 2022 года по 5 сентября 2022 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *