Халит Озгюр Сары стал номинантом 100 самых красивых лиц по версии TC Candler • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Халит Озгюр Сары
Халит Озгюр Сары

Актер Халит Озгюр Сары сделал себе имя, сыграв одного из главных героев по имени Кадир в популярном драматическом сериале «Мои братья / Kardeşlerim».

В конце второго сезона Халит Озгюр Сары покинул сериал «Мои братья», в связи с завершением сюжетной линии своего персонажа.

В этом году актер Халит Озгюр Сары играл главную роль персонажа Памира Улаша в новом, летнем, романтическом сериале «Под прикрытием / Gizli Saklı«.

К сожалению, из-за низких рейтингов сериал «Под прикрытием» довольно быстро завершил свой показ, 3 августа 2022 года в эфире телеканала Fox TV вышла заключительная 8-я серия этого сериала.

На днях актер снова привлек к себе большое внимание! Внешность Халита Озгюра Сары оценили по достоинству, недавно появилась новость, которая сильно обрадовала его многочисленных поклонников.

Халит Озгюр Сары стал кандидатом на попадание в список 100 самых красивых лиц 2022 года по версии TC Candler.

Стоит сказать, что теперь в известный список TC Candler 100 самых красивых лиц внесены изменения.

Если раньше голосование было бесплатным, то теперь за кандидатов на самое красивое лицо мира можно будет проголосовать не только бесплатно, как и раньше, так и платно.

В случае платной поддержки, это будет Patreon nomination, любимый актер гарантировано попадет в список.

Именно в платный список 100 самых красивых лиц и попал известный актер Халит Озгюр Сары, то есть за включение актера в список заплатили его поклонники.

На фото таких номинантов, кроме логотипа самого TC Candler обозначается и Patreon nomination.

Халит Озгюр Сары родился 17 января 1993 года в городе Стамбул, Турция. Он окончил экономический факультет Стамбульского университета.

Со студенческих лет он работал в модельном бизнесе и участвовал в рекламе многих брендов.

Актерскому мастерству и работе перед камерой Халит Озгюр Сары научился в студии базового и продвинутого актерского мастерства Эсры Кызылдоган.

На сегодняшний день, Халит Озгюр Сары уже успел сыграть в нескольких популярных фильмах и сериалах, например таких: «Под прикрытием», «Мои братья и сестры», «Прошлым летом», «Красная комната», «Чемпион», «Защитник» и «Воскресший Эртугрул».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *