Мерьем Узерли на обложке журнала Hello и новая фотосессия! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Мерьем Узерли
Мерьем Узерли

Актриса Мерьем Узерли, ставшая известной и узнаваемой во многих странах мира, благодаря главной роли Хюррем Султан в популярном историческом сериале «Великолепный век / Muhteşem Yüzyıl», вновь привлекла к себе внимание.

Мерьем Узерли
Мерьем Узерли

На этот раз Мерьем Узерли украсила собой обложку сентябрьского номера глянцевого журнала Hello.

Так же актриса приняла участие в новой фотосессии и дала корреспондентам журнала интервью!

Мерьем Узерли
Мерьем Узерли

В самом начале публикации в журнале Hello о Мерьем Узерли написали следующее: «Возможно, вы заметили, как вас тянет к людям с теплой аурой.

Мерьем Узерли — одна из таких. Как только мы выходим на съемочную площадку, возникает ощущение, что мы встретили друга, которого давно не видели, с позитивной энергией, искренностью и настоящими чувствами.

Наша приятная беседа продолжилась с нашей неподвластной времени фотосессией в самых особенных вещах из осенне-зимней коллекции Louis Vuitton. «

Мерьем Узерли
Мерьем Узерли

В своем интервью актриса Мерьем Узерли призналась: «Я благодарна за то, что существую в этом мире в качестве гостя. Я хочу сделать жизнь своих детей, своей семьи, близких и людей в целом лучше.

Я хочу подарить любовь и надежду. Я хочу помочь нуждающимся. Мы все пришли из одного и того же места и уйдем в одно и то же место».

Мерьем Узерли
Мерьем Узерли

Мерьем Узерли родилась 12 августа 1983 года в городе Кассель, Германия, земля Гессен.

Актриса является четвёртым ребёнком в семье, у нее есть два старших брата Денни и Кристофер от первого брака матери и старшая родная сестра Джанан Узерли, она немецко-турецкая певица.

Отец Мерьем Узерли Хуссейн — турок, а мать Урсула — немка.

Мерьем Узерли
Мерьем Узерли

Будущая актриса в 2000—2003 годах изучала актёрское мастерство в драматической студии Фрезе в Гамбурге. Так же она принимала участие в небольших театральных проектах.

Мерьем Узерли
Мерьем Узерли

С 2003 по 2008 год снималась в серии немецких короткометражных фильмов. С 2011 по 2013 год по приглашению продюсера Юсуфа Тимура Савджи участвовала в съёмках исторического сериала «Великолепный век» о жизни Османской империи во времена правления султана Сулеймана Великолепного, где играет привезённую в Турцию из Крыма наложницу Роксолану.

Мерьем Узерли
Мерьем Узерли

В 2014 году Мерьем Узерли вернулась в Стамбул, а в 2015 году снялась в фильме «Материнская рана», где сыграла роль Марии. 20 декабря 2015 года Мерьем презентовала собственный косметический бренд «Meryem Cosmetics».

В 2015—2016 годах снималась в сериале «Королева ночи», где играла француженку Селин.

Но, к сожалению это сериал был довольно быстро закрыт из-за низких рейтингов, сделав финал на 15-й серии.

Мерьем Узерли
Мерьем Узерли

Многие, глядя на великолепную фигуру Мерьем Узерли даже не скажут, что у актрисы двое детей.

10 февраля 2014 года Мерьем Узерли родила первую дочь, которую назвала Лара.

Мерьем Узерли
Мерьем Узерли

В начале сентября 2020 года Мерьем объявила, что она находится на 4 месяце беременности. Мерьем Узерли скрывает своего избранника, но известно, что он американец.

8 января 2021 года Мерьем Узерли стала мамой во второй раз. У нее родилась девочка, которую назвали Лили Кои.

Мерьем Узерли
Мерьем Узерли

В этом году Мерьем Узерли начала съемки в новом драматическом сериале компании Medyapım для цифровой платформы Disney Plus с интересным названием «Ру / Ru».

Мерьем Узерли в этом сериале будет играть главную роль и недавно актриса вместе с детьми на время переехала в Турцию для участия в съемках в новом проекте.

Мерьем Узерли
Мерьем Узерли

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *