Рейтинг турецких сериалов за среду 14 сентября • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги

Рейтинг турецких сериалов

Рейтинг за среду 14 сентября 2022 года продолжает оставаться с двумя новыми сериалами, вот только отсутствие серьезных конкурентов не сильно им помогает.

сериал "Ты полюбишь"
сериал «Ты полюбишь»

Рейтинг нового, летнего, романтического сериала «Ты полюбишь / Seversin«, на шестнадцатой неделе показа продемонстрировал снова небольшой рост в двух категориях.

Главные роли в сериале «Ты полюбишь» играют известные актеры: Илайда Алишан и Бурак Йорук.

кадр из сериала "Ты полюбишь"
кадр из сериала «Ты полюбишь»

В категории Тотал рейтинг поднялся на минимальные 0,01%, в категории АВ вырос на 0,16%, а в последней категории ABC1 снизился на 0,14%. С таким мизерным ростом ситуация не изменилась и общие цифры во всех категориях по-прежнему продолжают оставаться ниже 2%.

Летний сериал «Ты полюбишь» изо всех сил пытается удержаться в телевизионном эфире, пока ему это удается, но бесконечно такое везение продолжаться не будет.

кадр из сериала "Ты полюбишь"
кадр из сериала «Ты полюбишь»

Скажем прямо, что шансов на продолжение показа у летнего проекта все меньше и меньше. А с приходом мощных конкурентов их скорей всего совсем не останется.

Официального подтверждения о том, что сериал «Ты полюбишь» будет идти 26 серий так и не последовало. Правда, у телеканала Kanal D готовых новинок еще нет, поэтому какое-то время трансляция сериала будет продолжена.

сериал "Идеальная пара"
сериал «Идеальная пара»

А вот рейтинг нового, летнего, романтического сериала «Идеальная пара / Mükemmel Eşleşme«, в свой новый день показа продемонстрировал падение сразу во все трех категориях.

Главные роли в новом, летнем, романтическом сериале «Идеальная пара» играют молодые актеры: Ахмет Каякесен и Гизем Севим.

кадр из сериала "Идеальная пара"
кадр из сериала «Идеальная пара»

Можно было бы сказать, что на падение повлияла смена дня показа, но сериал не блистал своими рейтингами и до этого. 

Как мы уже писали, рейтинги сериала «Идеальная пара» уже практически на дне и скоро станут меньше, чем у ежедневных сериалов.

кадр из сериала "Идеальная пара"
кадр из сериала «Идеальная пара»

В категории Тотал рейтинг снизился на 0,08%, в категории АВ было потеряно 0,13%, а в последней категории ABC1 уменьшился на 0,24%. 

Как мы и предполагали, новые зрители, которые прибавились на прошлой неделе не остались смотреть этот сериал и так же быстро ушли, как и пришли. В неделе 7 дней, так что у телеканала TRT1 и создателей сериала еще осталось пять попыток!

 
ТОТАЛ:

11. Ты полюбишь — 1.99% ⬆
20. Идеальная пара — 1.43% ⬇ 

AB:
10. Ты полюбишь — 1.59% ⬆
14. Идеальная пара — 1.37% ⬇ 
 
ABC1:
14. Ты полюбишь — 1.55% ⬇ 
17. Идеальная пара — 1.38% ⬇

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *