Бурак Дениз через своего менеджера принес извинения Нилпери Шахинкая и отверг обвинения! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Бурак Дениз
Бурак Дениз

Как мы уже писали, прошлой ночью известный актер Бурак Дениз, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, устроил скандал в ресторане роскошного пятизвездочного отеля «Шератон» в Адане!

Бурак Дениз
Бурак Дениз

В ходе этого скандала пострадавшей совершенно неожиданно для себя оказалась известная актриса Нилпери Шахинкая и ее возлюбленный Эмре Юсуфи.

После того, как инцидент просочился в прессу и стал темой дня, менеджер Бурака Дениза вынужден был опубликовать официальное заявление по поводу данного происшествия. В заявлении говорится, что Бурак Дениз был очень расстроен этой ситуацией.

Бурак Дениз
Бурак Дениз

Вот, что было сказано в этом заявлении: «Мы хотели бы заявить, что Бурак Дениз сожалеет о ссоре, которая произошла между двумя сторонами за ужином в результате недопонимания, а относительно новостей о Бураке Денизе было много неверной информации.

Мы подчеркиваем, что утверждения о любых нецензурных или оскорбительных словах не отражают истину, и мы убедительно просим не переводить обсуждение в другое место».

Бурак Дениз
Бурак Дениз

В свою очередь возлюбленный Нилпери Шахинкая, художник Эмре Юсуфи настаивает на том, что Бурак Дениз был сильно пьян.

Подходил к их столику четыре раза, грязно ругался, а когда они решили уйти из ресторана, полез в драку!

Нильпери Шахинкая и Эмре Юсуф
Нильпери Шахинкая и Эмре Юсуф

Бурак Дениз приехал в Адану для продолжения съемок второго сезона нового сериала «Шахмеран / Şahmeran» для цифровой платформе Netflix, где он играет главную роль Марана.

Его партнершей в этом сериале является известная актриса Серенай Сарыкая, давшая жизнь персонажу по имени Шахсу.

Бурак Дениз
Бурак Дениз

Известная актриса Нилпери Шахинкая вместе со своим возлюбленным Эмре Юсуфи, приехали в Адану на кинофестиваль «Золотой кокон» и остановились в том же отеле.

Согласно новостям, Бурак Дениз пришел в отель в нетрезвом виде около 02:00 ночи и отправился в ресторан, где в этот момент ужинали Нилпери Шахинкая и Эмре Юсуфи.

Бурак Дениз
Бурак Дениз

По словам очевидцев, Бурак Дениз несколько раз подходил к столику, за которым сидели Нилпери Шахинкая и Эмре Юсуфи.

В итоге, эти неуместные визиты надоели актрисе и Нилпери Шахинкая встала из-за стола, собираясь покинуть заведение.

Нилпери Шахинкая
Нилпери Шахинкая

Это совсем не понравилось Бураку Денизу и он стал оскорблять Нилпери Шахинкая, со словами: «Уходи….», добавляя нецензурную лексику.

На этом Бурак Дениз не остановился и даже полез в драку, но был вовремя остановлен друзьями.

Нилпери Шахинкая
Нилпери Шахинкая

В ситуацию вмешался Эмре Юсуфи и попытался утихомирить разбушевавшегося актера и убрать его от их стола.

При этом Бурак Дениз стал его провоцировать, выкрикивая слова: «Ты меня ударишь, ударь меня!». После этого, окружающие тут же отогнали Бурака Дениза от гостиницы.

Нилпери Шахинкая
Нилпери Шахинкая

Удивительно, что ранее Бурак Дениз никогда не встречался и не был знаком с Нилпери Шахинкая, так же он не знает ее бойфренда Эмре Юсуфи и что его так разозлило вообще непонятно.

Более того, стало известно, что Бурак Дениз вообще не является гостем этого отеля, актер остановился в другом отеле «Хилтон».

Нилпери Шахинкая
Нилпери Шахинкая

Эмре Юсуфи запросил у руководства отеля «Шератон» записи камер наблюдения отеля, можно предположить, что он собирается подать официальную жалобу против дебошира.

Если стороны не смогут разрешить в ближайшее время этот конфликт между собой, то дело вполне может дойти и до суда, а как видно из заявления менеджера Бурака Дениза он этого явно не хочет!

Нилпери Шахинкая
Нилпери Шахинкая

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *