Хактан Завлак восходящая звезда сериала Пыльный воротник или Тозлуяка • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Хактан Завлак
Хактан Завлак

Молодой турецкий актер Хактан Завлак — настоящая восходящая звезда нового, летнего, драматического сериала «Пыльный воротник / TozluYaka» или в другом названии «Пыльный берег» или просто «Тозлуяка».

Хактан Завлак
Хактан Завлак

В новом сериале «Пыльный воротник» или «Тозлуяка» актер Хактан Завлак играет ключевого персонажа по имени Чагры.

Кроме Хактана Завлака в сериале «Пыльный воротник» играют сразу несколько молодых актеров: Чагла Шимшек, Ульви Кахиаоглу, Серра Пиринч, Озгюр Фостер, Эджем Чалхан и Каан Мирач Сезен.

Хактан Завлак
Хактан Завлак

Молодые актеры Серра Пиринч и Хактан Завлак смогли создать сериале «Пыльный воротник» красивую и интересную сериальную пару.

Их персонажи Зейно и Чагры с завидным постоянством входят в пятерку самых обсуждаемых пар в турецких сериалах последнего времени.

Хактан Завлак
Хактан Завлак

Да и сам Хактан Завлак благодаря своей актерской игре несколько раз возглавлял рейтинг из десяти самых обсуждаемых актеров в социальных сетях.

Не будет преувеличением сказать, что роль Чагры в новом сериале «Пыльный воротник» для Хактана Завлака стала самым настоящим прорывом в его карьере.

Хактан Завлак
Хактан Завлак

Хактан Завлак, полное имя Ахмет Хактан Завлак родился 21 августа 2001 года в городе Измир, Турция. Его рост 1,78, а вес в пределах 67 килограмм.

После окончания средней школы он продолжил образование на факультете гражданского строительства Эгейского университета. 

Хактан Завлак
Хактан Завлак

Еще в студенческие годы он заинтересовался актерской игрой и подписал контракт с агентством, после чего начал сниматься в различных рекламных роликах.

Свой первый кинематографический опыт Хактан Завлак приобрел в 2019 году в сериале «История одной семьи / Bir Aile Hikayesi», где он сыграл юные годы главного персонажа Берка, в исполнении известного актера Биркана Сокуллу.

Хактан Завлак
Хактан Завлак

Первая популярность к начинающему актеру Хактану Завлаку пришла после роли Эрима Аргуна в сериале «Запретный плод / Yasak Elma»

В этом сериале он участвовал в 2020 году и запомнился своей актерской игрой как зрителям, так и продюсерам.

Хактан Завлак
Хактан Завлак

Затем, в течении двух лет последовали второстепенные роли в популярных сериалах «Йешилчам / Yeşilçam » и «Мой сын / Oğlum».

Любопытно, что в сериале «Йешилчам» молодой актер Хактан Завлак снова играет юные годы главного персонажа Семиха Атеша, в исполнении известного актера Чагатая Улусоя.

Хактан Завлак
Хактан Завлак

В 2022 году Ахмет Хактан Завлак прошел кастинг в молодежный драматический сериал «Пыльный воротник» или «Тозлуяка» на роль Чагры.

Этот проект стал самым успешным среди других летних сериалов и моментально сделал популярным исполнителей главных ролей.

В свободное время Хактан Завлак занимается спортом, играет в теннис и совершенствует свои актерские навыки. Актер любит играть на гитаре и сочиняет песни.

Хактан Завлак
Хактан Завлак

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *