10 самых популярных турецких актрис в социальных сетях на прошлой неделе • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги

10 самых популярных турецких актрис

Согласно данным мониторинга социальных сетей Adba, за прошлую неделю в период с 27 сентября 2022 года по 3 октября 2022 года, самое большое внимание пользователей социальных сетей привлекли именно эти десять турецких актрис.

Су Бурджу Джошкун
Су Бурджу Джошкун

Первое место на прошлой неделе продолжает занимать молодая актриса Су Бурджу Джошкун, играющая одного из главных персонажей по имени Асийе, в популярном драматическом сериале «Мои братья».

У этой актрисы результат за прошлую неделю составил 102 600 упоминаний о себе в социальных сетях в период с 27 сентября 2022 года по 3 октября 2022 года.

Рабия Сойтюрк
Рабия Сойтюрк

На второе место поднялась молодая, но уже известная актриса Рабия Сойтюрк, играющая главного персонажа по имени Эким в новом, летнем, драматическом сериале «Услышь меня».

У этой актрисы результат за прошлую неделю хорошо вырос и составил 42 300 упоминаний о себе в социальных сетях.

Мелис Минкари
Мелис Минкари

На третье место поднялась Мелис Минкари, еще одна молодая актриса играющая одного из ключевых персонажей по имени Айбике, в популярном драматическом сериале «Мои братья».

У этой актрисы результат за прошлую неделю так же вырос и составил 28 100 упоминаний о себе в социальных сетях.

Озге Ягыз
Озге Ягыз

На четвертом месте оказалась известная актриса Озге Ягыз, из популярного драматического сериала «Отец» играющая в нем одного из главных персонажей по имени Бюшра.

У этой актрисы результат за прошлую неделю составил 27 600 упоминаний о себе в социальных сетях.

Лизге Джёмерт
Лизге Джёмерт

На пятом месте продолжает оставаться еще одна молодая актриса играющая одну из ключевых ролей персонажа по имени Сюсен в популярном драматическом сериале «Мои братья».

У этой актрисы результат за прошлую неделю немного вырос и составил 22 900 упоминаний о себе в социальных сетях.

Дениз Байсал
Дениз Байсал

Дениз Байсал, известная актриса играющая главного персонажа по имени Зехра, в популярном остросюжетном сериале «Разведка», который недавно вернулся на экраны со своим вторым сезоном.

Актриса на прошлой неделе оказалась на шестом месте, с результатом 13 300 упоминаний.

Демет Оздемир
Демет Оздемир

Демет Оздемир, известная актриса играющая главного персонажа по имени Илькин, в новом, драматическом сериале цифровой платформы Disney Plus «Между миром и мной».

Актриса на прошлой неделе поднялась на седьмое место, с результатом 10 600 упоминаний.

Хазал Субаши
Хазал Субаши

Хазал Субаши, известная актриса, играющая одного из главных персонажей по имени Лейла, в новом драматическом сериале «Городской доктор».

Актриса на прошлой неделе оказалась на восьмом месте, с результатом 10 200 упоминаний.

Серра Пиринч
Серра Пиринч

На девятом месте оказалась молодая актриса Серра Пиринч, из нового, летнего, драматического сериала «Пыльный воротник» или «Тузлуяка», играющая в нем ключевого персонажа Зейно Сары.

У этой актрисы результат за прошлую неделю составил 8 900 упоминаний о себе в социальных сетях.

Пынар Дениз
Пынар Дениз

И замыкает нашу десятку самых обсуждаемых актрис в социальных сетях на прошлой неделе известная актриса Пынар Дениз из популярного драматического сериала «Судебный процесс» играющая в нем главную роль персонажа по имени Джейлин.

Она оказалась на десятом месте, с результатом 7 700 упоминаний о себе в социальных сетях на прошлой неделе в период с 27 сентября 2022 года по 3 октября 2022 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *