Рейтинг турецких сериалов за среду 12 октября • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги

Рейтинг турецких сериалов

Рейтинг за среду 12 октября 2022 года после премьеры на прошлой неделе, нового драматического сериала «В конце ночи / Gecenin Ucunda» и, возвращения на экраны, после летних каникул со своим четвертым сезоном популярного исторического сериала «Основание Осман / Kuruluş Osman» теперь оставался с пятью сериалами.

Но, один сериал не выдержал такой большой конкуренции и на этой неделе досрочно завершил свой показ.

сериал "В конце ночи"
сериал «В конце ночи»

Рейтинг нового драматического сериала «В конце ночи», который стартовал достаточно спокойно, продемонстрировал хороший рост сразу во всех трех категориях.

Это хороший знак, который дает надежду создателям проекта, однако расслабляться не следует, первые недели показа самые сложные, аудитория как пришла, так может быстро и уйти.

кадр из сериала "В конце ночи"
кадр из сериала «В конце ночи»

Главные роли в новом драматическом сериале «В конце ночи» играют известные актеры и красивая супружеская пара Неслихан Атагюль и Кадир Догулу.

В категории Тотал рейтинг вырос сразу на 0,94%, в категории АВ прибавление составило 0,81%, а в последней категории ABC1 увеличился на 0,76%.

сериал "Основание Осман"
сериал «Основание Осман»

А вот рейтинг исторического сериала «Основание Осман», который вернулся в телевизионный эфир со своим четвертым сезоном, неожиданно снизился во всех трех категориях.

Прямо скажем, что данное падение не приятное, но вовсе не смертельное, аудитория в начале сезона склонна переключать каналы в поисках чего-нибудь поинтереснее, но неизменно возвращается к своим любимым проектам, если не случится очередное чудо и не появится суперхит, который будет нельзя пропустить.

кадр из сериала "Основание Осман"
кадр из сериала «Основание Осман»

Главную роль Осман Бея в популярном историческом сериале «Основание Осман» играет известный актер Бурак Озчивит.

В категории Тотал рейтинг снизился на 0,64%, в категории АВ падение на 0,66%, а в последней категории ABC1 уменьшился на 0,35%.

сериал "Сказка феи"
сериал «Сказка феи»

К сожалению, рейтинг нового драматического сериала «Сказка феи», после появления сильных конкурентов, так же продолжает свое затянувшееся падение сразу во всех трех категориях.

Увы, на этот раз продюсер Фатих Аксой явно ошибся. Очередная история деятельной Золушки зрителям не зашла и шансы на закрытие проекта увеличиваются с каждой неделей.

Алина Боз и Тарык Эмир Текин
Алина Боз и Тарык Эмир Текин

Главные роли в новом драматическом сериале «Сказка феи» играют молодые, но уже известные актеры Алина Боз и Тарык Эмир Текин.

В категории Тотал рейтинг снизился на 0,06%, в категории АВ падение на 0,09%, а в последней категории ABC1 уменьшился на 0,05%.

кадр из сериала "Сказка феи"
кадр из сериала «Сказка феи»

На данный момент у сериала «Сказка феи» есть совсем небольшой запас прочности, но он может очень быстро исчезнуть, есть падение рейтингов не прекратится.

сериал "Эта девушка"
сериал «Эта девушка»

Рейтинг нового сериала «Эта девушка / O Kız» на четвертой неделе показа продемонстрировал рост только в одной категории.

В целом проект уже нашел свою аудиторию и может продержаться в эфире с такими цифрами довольно долго. Хитом не станет, но и закрытие на пятой-седьмой серии ему точно не грозит.

кадр из сериала "Эта девушка"
кадр из сериала «Эта девушка»

В категории Тотал рейтинг снизился на 0,23%, в категории АВ рост на 0,76%, а в последней категории ABC1 уменьшился на 0,16%.

Главные роли в новом драматическом сериале «Эта девушка» играют известный актер Эркан Петеккая и молодая актриса Дилин Догер.

сериал "Идеальная пара"
сериал «Идеальная пара»

Новый, летний, романтический сериал «Идеальная пара / Mükemmel Eşleşme«, на этой неделе досрочно завершил свой показ. Финальная серия не привлекла внимание зрителей и рейтинг продемонстрировал падение сразу во всех категориях.

Главные роли в новом, летнем, романтическом сериале «Идеальная пара» играют молодые актеры: Ахмет Каякесен и Гизем Севим.

кадр из сериала "Идеальная пара"
кадр из сериала «Идеальная пара»

Общие цифры и до этого были не сильно большими, а сейчас по-прежнему остались меньше 1,0%.

Появление в этот день сильных конкурентов не оставило этому сериалу вообще никаких шансов и он тихо покинул телевизионный эфир.

кадр из сериала "Идеальная пара"
кадр из сериала «Идеальная пара»

В категории Тотал рейтинг снизился на 0,13%, в категории АВ падение составило 0,25%, а в последней категории ABC1 рейтинг уменьшился на 0,12%. 

Прямо скажем, государственный телеканал TRT1 держался как мог, но положение сериала «Идеальная пара» стало таким безнадежным, что продолжать его дальнейший показ не смог себе позволить даже этот телеканал!

 
ТОТАЛ:

1. Основание Осман — 7.62% ⬇
7. В конце ночи — 3.98% ⬆
9. Эта девушка — 3.66% ⬇ 
11. Сказка феи — 3.13% ⬇
55. Идеальная пара — 0.63% ⬇ ФИНАЛ

AB:
1. Основание Осман — 6.04% ⬇
5. В конце ночи — 3.93% ⬆
6. Эта девушка — 3.22% ⬆ 
12. Сказка феи — 2.38% ⬇
42. Идеальная пара — 0.72% ⬇ ФИНАЛ
 
ABC1:
1. Основание Осман — 7.81% ⬇
6. В конце ночи — 4.15% ⬆
9. Эта девушка — 3.58% ⬇
10. Сказка феи — 3.27% ⬇
44. Идеальная пара — 0.73% ⬇ ФИНАЛ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *